Trigano Jardin Echelle De Corde L 3,00 M Pour Portique 3,00 / 3,50 M 424

Trigano Échelle de corde L 3,00 m pour portique 3,00/3,50 m Modèle 424

Trigano Jardin Echelle De Corde L 3,00 M Pour Portique 3,00 / 3,50 M 424

Prix total le moins cher
Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
22,28 €
Livraison gratuite

Echelle de corde l 3,00 m pour portique 3,00 / 3,50 m Trigano Jardin 424 brun G

Se renseigner auprès du vendeur
23,21 €
Livraison gratuite

Echelle de corde l 3,00 m pour portique 3,00 / 3,50 m Jardin 424

Se renseigner auprès du vendeur
23,21 €
Livraison gratuite

Echelle De Corde Pour Portique Balançoire 3,00 / 3,50 M. Pour Enfants Beige TU

4 jours
34,90 €
Livraison gratuite
Trigano Jardin Echelle De Corde L 3,00 M Pour Portique 3,00 / 3,50 M 424

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 424
22,28 €
Ebay.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Unité de facture Non
Unité commandable Non
Unité de distribution Non

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Assemblage requis Oui
Langues du manuel (format ISO 639) Multi

Poids et dimensions

Hauteur 2250 mm
Profondeur 20 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 450 mm
Profondeur du colis 100 mm
Hauteur du colis 225 mm
Poids du paquet 910 g
Contenu de l'emballage - 1 échelle avec 6 barreaux en Hêtre diamètre de 2 cm.
Nombre de pièces 1 pièce(s)

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans Attention ! Réservé à un usage familial

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Certification CE
Le nombre minimum de joueurs 1
Matériel Polypropylène (PP), Bois
Couleur du produit Rouge
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (max) 12 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

ALEO BY TRIGANO – Accessoire pour portique 437 – Échelle de corde Bois
16,82 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Aire de jeux en bois TRIGANO ULTRA XPERIENCE avec toboggan, mur de grimpe, 2 balançoires et toit vert
690,97 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Balançoire double avec echelle de corde - Techwood Harmonie BLOU FUN- Aléo by Trigano
239,00 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Trampoline Ø 3,66 M Avec Filet De Sécurité Et Échelle Pour Enfants Noir TU
Livraison gratuite
Trampoline Ø 4,27 M Avec Filet De Sécurité Et Échelle Pour Enfants Noir TU
Livraison gratuite