Triggerpoint Rush Massage Roller Gris 33 cm

Trigger Point Rouleau de massage Rush 33 cm Gris

Triggerpoint Rush Massage Roller Gris 33 cm

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

TriggerPoint Rush Foam Roller,33 cm - Rouleau en Mousse EVA texturé pour l'amplitude de Mouvement,l'hydratation des Tissus et la mobilité,Niveau 3,Noyau Creux,vidéos d'instruction - Gris

2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

TriggerPoint Rush Foam Roller,33 cm - Rouleau en Mousse EVA texturé pour l'amplitude de Mouvement,l'hydratation des Tissus et la mobilité,Niveau 3,Noyau Creux,vidéos d'instruction - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

TriggerPoint Rush Foam Roller,33 cm - Rouleau en Mousse EVA texturé pour l'amplitude de Mouvement,l'hydratation des Tissus et la mobilité,Niveau 3,Noyau Creux,vidéos d'instruction - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,16 €
Livraison à 7,00 €

TriggerPoint Rush Foam Roller,33 cm - Rouleau en Mousse EVA texturé pour l'amplitude de Mouvement,l'hydratation des Tissus et la mobilité,Niveau 3,Noyau Creux,vidéos d'instruction - Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,40 €
Livraison gratuite
Triggerpoint Rush Massage Roller Gris 33 cm

Offre la moins chère

Libérez le plein potentiel de votre corps et révolutionnez votre routine de récupération avec le rouleau de massage TRIGGERPOINT RUSH. Conçu pour les athlètes et les passionnés de fitness qui exigent plus de leurs outils de récupération, le RUSH va au-delà du roulement traditionnel en mousse pour offrir un nouveau niveau de soulagement thérapeutique et une mobilité améliorée. Si la performance vous tient à cœur, il est temps d´accélérer votre récupération avec un outil qui travaille aussi dur que vous. Il ne s´agit pas seulement de soulager les courbatures, il s´agit de préparer votre corps au prochain défi et d´améliorer fondamentalement la santé de vos tissus musculaires.Conçu avec un motif texturé unique, le rouleau RUSH cisaille efficacement les tissus musculaires pour améliorer l´amplitude de mouvement et la glisse. Le cisaillement travaille à améliorer la mobilité en massant les muscles dans plusieurs directions. Construit avec des crêtes fermes et élevées et un noyau creux, le R
46,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TriggerPoint Performance, Nano, Rouleau Pour Pieds, Auto-Massage, Orange, 16,5cm
26,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TriggerPoint Performance, Nano, Rouleau Pour Pieds, Auto-Massage, Orange, 16,5cm
31,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TriggerPoint Performance, Nano, Rouleau Pour Pieds, Auto-Massage, Orange, 16,5cm
32,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
TriggerPoint Grid, Rouleau En Mousse Solide, Massage Pronfond Des Tissus Muscluclaires, Gris, 18"/46cm
52,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite