Triggerpoint The Grid 2.0 Massage Roller Orange 66 cm

Trigger Point Rouleau de massage The Grid 2.0 66 cm orange

Triggerpoint The Grid 2.0 Massage Roller Orange 66 cm

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Trigger Point Grid 2.0, Rouleau en Mousse Avec Instrusctions Vidéos en Ligne, Massage Pronfond des Tissus Muscluclaires, Orange, 26''/66cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,24 €
Livraison gratuite

Trigger Point Grid 2.0, Rouleau en Mousse Avec Instrusctions Vidéos en Ligne, Massage Pronfond des Tissus Muscluclaires, Orange, 26''/66cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,30 €
Livraison à 7,00 €

Trigger Point Grid 2.0, Rouleau en Mousse Avec Instrusctions Vidéos en Ligne, Massage Pronfond des Tissus Muscluclaires, Orange, 26''/66cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,74 €
Livraison gratuite
Triggerpoint The Grid 2.0 Massage Roller Orange 66 cm

Offre la moins chère

Le TriggerPoint GRID 2.0 est conçu avec un noyau dur et creux qui a été enveloppé dans de la mousse EVA, ce qui le rend plus ferme que les rouleaux en mousse traditionnels. La surface tridimensionnelle permet aux tissus de s'aérer pendant que vous roulez, favorisant la circulation du sang et de l'oxygène, les nutriments clés nécessaires à la réparation des muscles. Les zones exclusives Distrodensity reproduisent la sensation des mains d'un massothérapeute. Deux fois plus long que le GRID Foam Roller traditionnel, le GRID 2.0 s'adapte aux corps plus grands et offre une surface plus stable. Utilisez le GRID 2.0 pour un auto-massage avant ou après l'entraînement et roulez à travers les muscles tendus, les nœuds et les plis. Idéal pour les débutants aux rouleaux avancés. TriggerPoint permet aux personnes de tous les modes de vie de bouger et de se sentir mieux. TriggerPoint conçoit et développe des outils de massothérapie innovants qui imitent le toucher des mains d'un thérapeute, ce qui r
64,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TriggerPoint Performance, Nano, Rouleau Pour Pieds, Auto-Massage, Orange, 16,5cm
26,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TriggerPoint Performance, Nano, Rouleau Pour Pieds, Auto-Massage, Orange, 16,5cm
31,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TriggerPoint Performance, Nano, Rouleau Pour Pieds, Auto-Massage, Orange, 16,5cm
32,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
TriggerPoint Grid, Rouleau En Mousse Solide, Massage Pronfond Des Tissus Muscluclaires, Gris, 18"/46cm
52,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite