Triggerpoint The Grid Travel Massage Roller Orange 25 cm

Trigger Point Rouleau de massage The Grid Travel 25 cm Orange – Compact EVA, noyau creux

Triggerpoint The Grid Travel Massage Roller Orange 25 cm

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

TriggerPoint Grid Travel 1.0 Foam Roller,25cm - Compact et léger pour Les Voyages,Rouleau Musculaire en EVA avec Zones Distrodensity®,Noyau Creux,Design Portable pour la récupération,Orange/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

TriggerPoint Grid Travel 1.0 Foam Roller,25cm - Compact et léger pour Les Voyages,Rouleau Musculaire en EVA avec Zones Distrodensity®,Noyau Creux,Design Portable pour la récupération,Orange/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,71 €
Livraison à 7,00 €

TriggerPoint Grid Travel 1.0 Foam Roller,25cm - Compact et léger pour Les Voyages,Rouleau Musculaire en EVA avec Zones Distrodensity®,Noyau Creux,Design Portable pour la récupération,Orange/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,76 €
Livraison gratuite

TriggerPoint Grid Travel 1.0 Foam Roller,25cm - Compact et léger pour Les Voyages,Rouleau Musculaire en EVA avec Zones Distrodensity®,Noyau Creux,Design Portable pour la récupération,Orange/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Triggerpoint The Grid Travel Massage Roller Orange 25 cm

Offre la moins chère

Libérez des performances optimales et accélérez votre récupération, où que la vie vous mène, avec le rouleau de massage TRIGGERPOINT The GRID Travel. Conçu pour les athlètes, les voyageurs et toute personne cherchant à soulager les tensions musculaires en déplacement, cet outil de récupération compact est votre partenaire essentiel pour maintenir la flexibilité et atténuer les courbatures. Ne laissez pas les voyages ou un emploi du temps chargé compromettre les besoins de votre corps , découvrez les bienfaits d´un massage des tissus profonds dans un design portable et puissant.Le GRID Travel est plus qu´un simple petit rouleau en mousse , c´est une approche révolutionnaire des soins personnels. Son efficacité réside dans sa surface unique et multidimensionnelle conçue pour reproduire la sensation des mains d´un massothérapeute. Avec différentes zones qui imitent les doigts, le bout des doigts et la paume, vous pouvez personnaliser votre massage pour cibler précisément les douleurs et l
26,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TriggerPoint Performance, Nano, Rouleau Pour Pieds, Auto-Massage, Orange, 16,5cm
26,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TriggerPoint Performance, Nano, Rouleau Pour Pieds, Auto-Massage, Orange, 16,5cm
31,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TriggerPoint Performance, Nano, Rouleau Pour Pieds, Auto-Massage, Orange, 16,5cm
32,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
TriggerPoint Grid, Rouleau En Mousse Solide, Massage Pronfond Des Tissus Muscluclaires, Gris, 18"/46cm
52,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite