Triggerpoint The Grid 1.0 Massage Roller Gris 33 cm

Trigger Point – Rouleau en mousse GRID – multi-densité, compression ferme – 33 cm camouflage gris

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 34,50 €

Triggerpoint The Grid 1.0 Massage Roller Gris 33 cm

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

TriggerPoint GRID Foam Roller - Rouleau en mousse multi-densité,compression ferme pour récupération musculaire,massage avant/après entraînement,noyau creux,approuvé par des pros,33 cm,camouflage gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 5,00 €

TriggerPoint GRID Foam Roller - Rouleau en mousse multi-densité,compression ferme pour récupération musculaire,massage avant/après entraînement,noyau creux,approuvé par des pros,33 cm,camouflage gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,28 €
Livraison à 7,00 €

TriggerPoint GRID Foam Roller - Rouleau en mousse multi-densité,compression ferme pour récupération musculaire,massage avant/après entraînement,noyau creux,approuvé par des pros,33 cm,camouflage gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

TriggerPoint GRID Foam Roller - Rouleau en mousse multi-densité,compression ferme pour récupération musculaire,massage avant/après entraînement,noyau creux,approuvé par des pros,33 cm,camouflage gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,10 €
Livraison gratuite
Triggerpoint The Grid 1.0 Massage Roller Gris 33 cm

Offre la moins chère

Libérez des performances et une récupération optimales avec le rouleau en mousse TRIGGERPOINT GRID 1.0Prenez le contrôle de votre santé musculaire et libérez le véritable potentiel de votre corps avec le rouleau en mousse original TRIGGERPOINT GRID 1.0. Conçu par des experts pour les athlètes et les personnes de tous niveaux de forme physique, cet outil révolutionnaire est votre partenaire essentiel pour la récupération, la mobilité et le bien-être général. Allez au-delà du simple roulement sur mousse et découvrez un massage tissulaire profond et ciblé, conçu pour soulager les courbatures, améliorer la flexibilité et vous aider à vous sentir et à performer au mieux de vos capacités.Le rouleau en mousse GRID s´adresse à tous ceux qui veulent mieux bouger. Utilisez le GRID pour un auto-massage et roulez sur les muscles tendus, les nœuds et les raideurs qui vous empêchent de vous sentir bien et de bien bouger. Sa surface tridimensionnelle révolutionnaire permet aux tissus de s´aérer penda
34,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)