Trio Leuchten 283270106 Wandleuchte, Métal, 4.3 W, Chrome/Blanc

Trio-Leuchten Applique murale Mattimo 283270106 Métal 4,3 W Chrome/Blanc

Trio Leuchten 283270106 Wandleuchte, Métal, 4.3 W, Chrome/Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,49 €
Livraison à 10,90 €

Trio Leuchten 283270106 Wandleuchte, Métal, 4.3 W, Chrome/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,18 €
Livraison à 17,98 €

TRIO Leuchten Mattimo Applique murale LED, 283270106,

environ 1-3 jours
42,11 €
Livraison à 15,08 €

Trio Leuchten 283270106 Wandleuchte, Métal, 4.3 W, Chrome/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,48 €
Livraison à 14,40 €

Trio Leuchten 283270106 Wandleuchte, Métal, 4.3 W, Chrome/Blanc

2 à 3 jours ouvrés
52,16 €
Livraison gratuite

Trio Leuchten 283270106 Wandleuchte, Métal, 4.3 W, Chrome/Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
57,29 €
Livraison à 15,00 €

Trio Leuchten 283270106 Wandleuchte, Métal, 4.3 W, Chrome/Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,95 €
Livraison à 15,99 €

Applique mattimo chromé 1x4w smd led

Se renseigner auprès du vendeur
78,77 €
Livraison gratuite
Trio Leuchten 283270106 Wandleuchte, Métal, 4.3 W, Chrome/Blanc

Offre la moins chère

Applique murale LED Mattimo en chrome avec abat-jour en acrylique blanc Avec 4 LED 3 W (couleur fixe) à économie d'énergie et une durée de vie moyenne de 30 000 heures. Lumière blanche chaude 3000 K et 450 lumens pour un éclairage optimal. Un interrupteur est situé sur la partie inférieure pour allumer et éteindre la lampe directement La lampe a une classe de protection IP44 et convient donc également comme lampe de salle de bain.
32,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Trio-Leuchten Applique murale Kula 284270106 – E14, métal chrome, verre blanc (excl. 1×E14)
44,36 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Trio-Leuchten Applique murale MARNE – Éclairage extérieur anthracite – 1x SMD 8,5W – IP65
58,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Trio-Leuchten Applique murale salle de bain Xavi 2803021-06 2 sources lumineuses Blanc
26,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Trio-Leuchten Applique 2803031-06 Blanc
29,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Trio Leuchten LED Applique de salle de bain MATTIMO 283274106, Métal chrome, Plastique blanc, 4,3 Watt LED
32,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €