Reality, Applique, Parma incl. 1 x LED,SMD,11,0 Watt,4000K,1400 Lm. Corps: Métal, blanc mat L:15,0cm, H:39,0cm, P:9,0cm IP20,4000K

Trio-Leuchten Applique Parma Reality LED 11W 4000K 1400 lm blanc mat Métal L15 H39 P9 cm IP20

Reality, Applique, Parma incl. 1 x LED,SMD,11,0 Watt,4000K,1400 Lm. Corps: Métal, blanc mat L:15,0cm, H:39,0cm, P:9,0cm IP20,4000K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,84 €
Livraison gratuite

Reality Parma Applique Led Moderne Parma Blanc Mat 4000k

Livraison sous 3 a 5 jours
28,85 €
Livraison à partir de 16,70 €

Reality, Applique, Parma incl. 1 x LED,SMD,11,0 Watt,4000K,1400 Lm. Corps: Métal, blanc mat L:15,0cm, H:39,0cm, P:9,0cm IP20,4000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Reality, Applique, Parma incl. 1 x LED,SMD,11,0 Watt,4000K,1400 Lm. Corps: Métal, blanc mat L:15,0cm, H:39,0cm, P:9,0cm IP20,4000K

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,49 €
Livraison à partir de 10,90 €

Reality, Applique, Parma incl. 1 x LED,SMD,11,0 Watt,4000K,1400 Lm. Corps: Métal, blanc mat L:15,0cm, H:39,0cm, P:9,0cm IP20,4000K

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,68 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Trio-Leuchten Applique murale MARNE – Éclairage extérieur anthracite – 1x SMD 8,5W – IP65
72,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Trio-Leuchten Applique murale salle de bain Xavi 2803021-06 2 sources lumineuses Blanc
26,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Trio-Leuchten Applique 2803031-06 Blanc
29,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Trio-Leuchten Applique murale Kula 284270106 – E14, métal chrome, verre blanc (excl. 1×E14)
44,36 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Reality, Applique, Parma incl. 1 x LED,SMD,11,0 Watt,4000K,1400 Lm. Corps: Métal, blanc mat L:15,0cm, H:39,0cm, P:9,0cm IP20,4000K

Offre la moins chère

Applique LED Parma en métal blanc mat Comprend une LED de 11 watts à économie d’énergie avec une durée de vie moyenne de 30000 heures Lumière blanche neutre avec 4000 Kelvin et 1400 lumens pour un éclairage optimal Gradateur d’interrupteur - la lampe peut être commutée à trois niveaux de luminosité différents et éteinte via l’interrupteur mural conventionnel. Aucun variateur externe n’est nécessaire Ce produit est un produit environnant. Les produits environnants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour une vérification séparée de la ou des sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d’efficacité énergétique E
28,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr