Reality, Applique, Punch 1xE27, max.40,0 W Corps: Métal, noir mat L:18,0cm, H:30,0cm, P:24,0cm Interrupteur,Montage au mur,IP20,Sans illuminant,FLEXConnect

Trio-Leuchten Applique Reality Punch 1xE27 max.40 W métal noir L18×H30×P24 cm Interrupteur IP20

Reality, Applique, Punch 1xE27, max.40,0 W Corps: Métal, noir mat L:18,0cm, H:30,0cm, P:24,0cm Interrupteur,Montage au mur,IP20,Sans illuminant,FLEXConnect

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,72 €
Livraison gratuite

Reality, Applique, Punch 1xE27, max.40,0 W Corps: Métal, noir mat L:18,0cm, H:30,0cm, P:24,0cm Interrupteur,Montage au mur,IP20,Sans illuminant,FLEXConnect

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Reality, Applique, Punch 1xE27, max.40,0 W Corps: Métal, noir mat L:18,0cm, H:30,0cm, P:24,0cm Interrupteur,Montage au mur,IP20,Sans illuminant,FLEXConnect

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
46,24 €
Livraison à partir de 15,99 €

Reality, Applique, Punch 1xE27, max.40,0 W Corps: Métal, noir mat L:18,0cm, H:30,0cm, P:24,0cm Interrupteur,Montage au mur,IP20,Sans illuminant,FLEXConnect

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
48,57 €
Livraison à partir de 15,00 €

Reality Punch Applique Murale Coupole Moderne Punch Noir Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
80,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trio-Leuchten Applique murale MARNE – Éclairage extérieur anthracite – 1x SMD 8,5W – IP65
72,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Trio-Leuchten Applique murale salle de bain Xavi 2803021-06 2 sources lumineuses Blanc
26,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Trio-Leuchten Applique 2803031-06 Blanc
29,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Trio-Leuchten Applique murale Kula 284270106 – E14, métal chrome, verre blanc (excl. 1×E14)
44,36 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Reality, Applique, Punch 1xE27, max.40,0 W Corps: Métal, noir mat L:18,0cm, H:30,0cm, P:24,0cm Interrupteur,Montage au mur,IP20,Sans illuminant,FLEXConnect

Offre la moins chère

Applique murale Punch en métal noir mat/or Ampoules exclusives au luminaire. Ampoule recommandée 1x E27 max. 40 watts L’abat-jour a un diamètre de 18cm. La profondeur est de 24cm Pas d’ampoule incluse
35,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr