Lampe à arc lampe de lecture lampadaire lampe de salon lampadaire, métal acrylique chrome blanc, 1x E27, H 180 cm

Trio-Leuchten Lampadaire R46031006 Lampe à arc métal/acrylique chrome blanc 1x E27 H 180 cm

Lampe à arc lampe de lecture lampadaire lampe de salon lampadaire, métal acrylique chrome blanc, 1x E27, H 180 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
83,99 €
Livraison gratuite

Reality R46031006 Lampadaire Métal/Acrylique 60 W E27 Chrome

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Reality R46031006 Lampadaire Métal/Acrylique 60 W E27 Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Lampadaire arc brasilia chromé 1x60w e27 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
116,80 €
Livraison gratuite

Reality R46031006 Lampadaire Métal/Acrylique 60 W E27 Chrome

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
126,02 €
Livraison à partir de 12,00 €

Reality R46031006 Lampadaire Métal/Acrylique 60 W E27 Chrome

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
132,16 €
Livraison à partir de 25,99 €

Produits similaires

TRIO Leuchten Brantford Lampadaire à éclairage indirect, LED, 425610204,
275,54 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
TRIO Leuchten Franklin Lampadaire LED, 1 source lumineuse, 426510142,
123,42 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Trio-Leuchten Lampadaire Mansur 419200141 métal noir mat abat-jour taupe/doré E27
125,26 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Trio-Leuchten Lampadaire Marley – Blanc mat
51,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Trio-Leuchten Lampadaire Kerala LED 441610132
146,34 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Lampe à arc lampe de lecture lampadaire lampe de salon lampadaire, métal acrylique chrome blanc, 1x E27, H 180 cm

Offre la moins chère

Description L'élégante lampe à arc impressionne par son design intemporel et subtil qui s'intègre harmonieusement dans différents styles d'intérieur. Le lampadaire peut créer une ambiance agréable dans le coin au-dessus du canapé ou au-dessus de la table à manger. Avec un écran de 110 cm et une hauteur maximale de 180 cm, la lampe peut être utilisée de manière flexible et peut être commandée via une pédale. La base et le cadre de la lampe sont en chrome et sont complétés par un abat-jour blanc. La lampe n'est pas incluse dans la livraison. Détails lampe • Type de lampe : lampadaire • Matériau : métal, acrylique • Couleur : blanc, chrome • Classe de protection : IP20 • Classe de protection : 2 • Interrupteur au pied • Diamètre de la base en cm : 30 • Diamètre x hauteur abat-jour en cm : 30 x 21 • Diamètre x hauteur en cm : 30 x 180 • Prise : 1x E27 • Ampoules non incluses • Puissance de la lampe : 1x max. 60 watts. • Alimentation : 230 V, 50 Hz Matériel: métal, acrylique
83,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr