Trio, Lampe de table, Burton 1xE14, max.28,0 W Organza, Fumé, Corps: Métal, noir mat Ø:12,5cm, H:28,5cm Interrupteur de cordon,IP20,Sans illuminant

Trio-Leuchten - Lampe de table Burton - 1xE14 max.28W - Organza fumé, métal noir

offres d'occasion à partir de

Trio, Lampe de table, Burton 1xE14, max.28,0 W Organza, Fumé, Corps: Métal, noir mat Ø:12,5cm, H:28,5cm Interrupteur de cordon,IP20,Sans illuminant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trio, Lampe de table, Burton 1xE14, max.28,0 W Organza, Fumé, Corps: Métal, noir mat Ø:12,5cm, H:28,5cm Interrupteur de cordon,IP20,Sans illuminant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Trio, Lampe de table, Burton 1xE14, max.28,0 W Organza, Fumé, Corps: Métal, noir mat Ø:12,5cm, H:28,5cm Interrupteur de cordon,IP20,Sans illuminant

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
38,85 €
Livraison à partir de 15,00 €

Trio, Lampe de table, Burton 1xE14, max.28,0 W Organza, Fumé, Corps: Métal, noir mat Ø:12,5cm, H:28,5cm Interrupteur de cordon,IP20,Sans illuminant

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
39,93 €
Livraison à partir de 15,99 €

Trio Burton Lampe De Table Moderne Avec Abat-Jour Rond Noir Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
45,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIO Leuchten Louis Applique murale, LED, 223310131,
29,62 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Trio-Leuchten Applique murale Wales LED 225510207
53,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Trio, Lampe de table, Burton 1xE14, max.28,0 W Organza, Fumé, Corps: Métal, noir mat Ø:12,5cm, H:28,5cm Interrupteur de cordon,IP20,Sans illuminant

Offre la moins chère

Lampe de table Burton 1-flamme en métal noir mat avec un abat-jour en tissu blanc avec abat-jour extérieur noir transparent Ampoules exclusives au luminaire. Ampoule recommandée 1x E14 max. 40 watts L’abat-jour a un diamètre de 12,5 cm. La hauteur est de 28,5 cm Pas d’ampoule incluse
17,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr