Reality Leuchten Vento R50381101 Lampe de table LED en plastique blanc avec ventilateur à trois niveaux 5 W

Trio-Leuchten Lampe de table LED Vento R50381101 plastique blanc ventilateur à trois niveaux 5 W

Reality Leuchten Vento R50381101 Lampe de table LED en plastique blanc avec ventilateur à trois niveaux 5 W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,49 €
Livraison à 10,90 €

Reality Leuchten Vento R50381101 Lampe de table LED en plastique blanc avec ventilateur à trois niveaux 5 W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
89,10 €
Livraison à 15,00 €

Reality Leuchten Vento R50381101 Lampe de table LED en plastique blanc avec ventilateur à trois niveaux 5 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
92,32 €
Livraison à 15,99 €

Reality Leuchten Vento R50381101 Lampe de table LED en plastique blanc avec ventilateur à trois niveaux 5 W

2 à 3 jours ouvrés
97,07 €
Livraison gratuite

Lampe de table à vent flexible avec ventilateur Led White Touch Dimmer Trio Lighting Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
97,20 €
Livraison gratuite

Lampe de table à vent flexible avec ventilateur Led White Touch Dimmer Trio Lighting

Se renseigner auprès du vendeur
137,40 €
Livraison gratuite
Reality Leuchten Vento R50381101 Lampe de table LED en plastique blanc avec ventilateur à trois niveaux 5 W

Offre la moins chère

Lampe de bureau LED Vento en plastique de couleur blanche. Avec LED 5 W à économie d'énergie (montée) avec une durée de vie moyenne de 30. 000 heures. Grâce à deux champs tactiles, la luminosité de la lampe peut être réglée sur 4 niveaux et la couleur de la lumière de 3. 000 K (blanc chaud) supérieure à 4. 000 K (blanc neutre). 000 K (blanc froid). En outre, la lampe dispose d'une fonction ventilateur à 3 niveaux. Grâce au bras flexible, la tête de la lampe peut être orientée individuellement. La lampe peut être alimentée par une prise secteur ou un port USB. Ce produit est un produit environnant. Les produits environnants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour une vérification séparée de la ou des sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d’efficacité énergétique E
75,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TRIO Leuchten Louis Applique murale, LED, 223310131,
45,17 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Trio-Leuchten Applique murale LED Mario 222370232 métal noir mat 6W+2,3W avec alimentation
67,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Trio-Leuchten Lampe à fixer Flexo 1xE14 max.18W Plastique Noir H30 cm Interrupteur de cordon
12,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,64 €