Trio Leuchten Smart Home Plafonnier en métal nickel mat

TRIO Leuchten Melby Plafonnier LED, 651210507,

offres d'occasion à partir de

Trio Leuchten Smart Home Plafonnier en métal nickel mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
195,89 €
Livraison gratuite

Trio Melby Semi-Affleurant Led Moderne Rgbw 23w, Nickel Mat, 3000-5000k, Télécommande Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
280,92 €
Livraison gratuite

TRIO Leuchten Melby Plafonnier LED, 651210507,

environ 1-3 jours
307,36 €
Livraison à partir de 18,40 €

Trio Leuchten Smart Home Plafonnier en métal nickel mat

Offre la moins chère

Plafonnier LED Smart Home melby en aluminium brossé + technologie wiz RGBW LED 23 W 2200 lumens avec 16 millions de couleurs et 64 000 tons blancs (3000 K blanc chaud jusqu'à 5 000 K blanc froid) + 18 scènes de lumière dynamique et statique préréglées + intensité variable en continu + Fonction veilleuse. Commande sans pont supplémentaire grâce à l'applicateur wiz gratuite (Android + IOS) + Commande vocale compatible avec Amazon Echo Alexa & Google Assistant Home (ainsi que intégration dans Siri, IFTTT, Conrad Connecta, imperihome, Enki) + télécommande avec quatre modes d'éclairage préférés + via l'interrupteur lumineux existant avec deux modes d'éclairage (pas d'interrupteur supplémentaire nécessaire). Application wiz facile et rapide à installer Pour une fonctionnalité et une flexibilité totales + Installation de plusieurs utilisateurs, sites et pièces + technologie Wi-Fi comme solution sans fil sécurisée, indépendante, gratuite et facile à installer. Planification efficace de présence et d’absence grâce aux horaires et simulation aléatoire de la présence grâce au mode vacances. Fonction de moments - La photo de la pièce enregistre le réglage de la lumière actuelle et les moments enregistrés peuvent être appelés et partagés par la commande vocale.
195,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr