Trio, Plafonnier, Paolo incl. 1xLED

TRIO Leuchten Paolo Plafonnier LED avec effet ciel étoilé, 686014000,

Trio, Plafonnier, Paolo incl. 1xLED

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,69 €
Livraison gratuite

TRIO Leuchten Paolo Plafonnier LED avec effet ciel étoilé, 686014000,

environ 1 semaine
32,27 €
Livraison à 15,08 €

Trio Paolo Plafonnier Salle De Bain Moderne Blanc 4000k Ip44

Livraison sous 3 a 5 jours
49,07 €
Livraison gratuite
Trio, Plafonnier, Paolo incl. 1xLED

Offre la moins chère

Plafonnier de salle de bain LED Paolo en plastique blanc avec effet starlight ; La lampe a un diamètre de 37cm et une hauteur de 8.5cm Y compris LED à économie d’énergie de 15 watts avec une durée de vie moyenne de 30000 heures Lumière blanche neutre avec 4000 Kelvin et 1500 lumens pour un éclairage optimal IP44 pour une utilisation dans la salle de bain Ce produit est un produit environnant. Les produits environnants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour une inspection séparée de la ou des sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d’efficacité énergétique F Plafonnier de salle de bain LED Paolo en plastique blanc avec effet starlight ; La lampe a un diamètre de 37cm et une hauteur de 8.5cm Y compris LED à économie d’énergie de 15 watts avec une durée de vie moyenne de 30000 heures Lumière blanche neutre avec 4000 Kelvin et 1500 lumens pour un éclairage optimal IP44 pour une utilisation dans la salle de bain Ce produit est un produit environnant. Les produits environnants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour une inspection séparée de la ou des sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d’efficacité énergétique F
31,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trio, Plafonnier, Paolo incl. 1xLED
32,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite