Reality Leuchten Plafonnier LEAVY R60461015, Métal Noir mat, Feuilles Plastique Vert, excl. 1x E27

Trio-Leuchten Plafonnier LEAVY R60461015 – métal noir mat, feuilles plastique vert, sans ampoule E27

Reality Leuchten Plafonnier LEAVY R60461015, Métal Noir mat, Feuilles Plastique Vert, excl. 1x E27

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,49 €
Livraison à 10,90 €

Reality Leuchten Plafonnier LEAVY R60461015, Métal Noir mat, Feuilles Plastique Vert, excl. 1x E27

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,06 €
Livraison à 15,99 €

Reality Leuchten Plafonnier LEAVY R60461015, Métal Noir mat, Feuilles Plastique Vert, excl. 1x E27

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite
Reality Leuchten Plafonnier LEAVY R60461015, Métal Noir mat, Feuilles Plastique Vert, excl. 1x E27

Offre la moins chère

Plafonnier Leavy en métal noir mat avec feuilles en plastique vert Luminaire sans ampoule. Ampoule recommandée 1x E27 max. 28 watts L’abat-jour a un diamètre de 35cm, la hauteur totale de la lampe est de 58cm Pas d’ampoule incluse
42,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trio-Leuchten Plafonnier LED Doha 641310208 – métal laiton mat, acrylique, 29 W
128,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Trio-Leuchten Plafonnier Condus 6801011-06 1x E27 max. 60 W verre opale chromé Ø31,5 cm H8 cm IP44
39,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
TRIO Leuchten Snip Applique murale/Plafonnier, LED, 630810131,
123,42 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
TRIO Leuchten Snip Applique murale/Plafonnier, LED, 630810132,
123,42 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
TRIO Leuchten Clarimo Plafonnier, LED, 659011806,
58,78 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €