Eaton Tripp Lite Câble réseau Cat8 en accroc, Certifié 25G/40G, 22 AWG S/FTP, PoE, blanc, 1.8 m, Garantie à vie (N272-025-WH)

Tripp Lite Câble Ethernet Cat8 certifié 25G/40G S/FTP RJ45 M/M PoE Blanc 6 ft (1,829 m)

Eaton Tripp Lite Câble réseau Cat8 en accroc, Certifié 25G/40G, 22 AWG S/FTP, PoE, blanc, 1.8 m, Garantie à vie (N272-025-WH)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,09 €
Livraison gratuite

TRIPP-LITE Câble Ethernet blindé anti-accroc CAT8 25G/40G certifié blanc N272-00

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
45,52 €
Livraison gratuite
Eaton Tripp Lite Câble réseau Cat8 en accroc, Certifié 25G/40G, 22 AWG S/FTP, PoE, blanc, 1.8 m, Garantie à vie (N272-025-WH)

Offre la moins chère

1.83 METRES: Le cordon Ethernet haute performance 22 AWG S / FTP (paire torsadée feuilletée blindée) prend en charge des bandes passantes allant jusqu’à 2 GHz (2000 MHz), idéal pour transporter des informations et diffuser des vidéos sans décalage. Transmettre des données, de la voix et de l’audio/vidéo via des équipements 40G haute vitesse, y compris des commutateurs réseau, des modems, des routeurs, des adaptateurs, des concentrateurs et des panneaux de raccordement. Longueur: 1.83 METRES / Couleur: Blanc / Connecteurs: RJ45 Mâle POWER OVER ETHERNET (PoE) : Ce câble de raccordement réseau blindé Cat8 prend en charge PoE et peut fournir l’alimentation nécessaire pour faire fonctionner des périphériques PoE compatibles, tels que des caméras de sécurité, des téléphones VoIP, des kiosques de point de vente et des dispositifs de contrôle d’accès. Solution idéale pour vous épargner les dépenses et les efforts liés à l’achat, à la connexion et à l’installation d’alimentations individuelles pour chaque appareil PROTECTION PREMIUM: Ce câble de raccordement Ethernet est doté d’un blindage en feuille (S / FTP) qui bloque le bruit de ligne perturbateur qui peut perturber vos appareils électroniques et infliger des dommages matériels ou une perte de données. Ce filtrage EMI/RFI permet également à vos composants connectés d’être plus performants et de durer plus longtemps CONCEPTION SNAGLESS: La conception en accroc des connecteurs RJ45 protège les languettes de verrouillage contre les dommages ou les ruptures lors de l’installation. Le soulagement intégral de la contrainte offre une flexibilité supplémentaire, réduit les contraintes et aide le câble Ethernet à se déplacer librement sans se fissurer ou se détacher du connecteur PRODUIT FIABLE ENTIÈREMENT SOUTENU ET PRIS EN CHARGE: Ce produit est couvert par une garantie limitée à vie
34,09 €
Amazon.fr

Produits similaires

Tripp Lite Câble HDMI P569-015-CERT 4,6 m Type A (Standard) Bourgogne
27,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tripp Lite Câble adaptateur DisplayPort mâle pour HDMI mâle P582-006 1,8 m 1080p noir
14,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Eaton Câble réseau Cat6 Gigabit Snagless Molded UTP, M/M, Noir, 1,5 m (N201-005-BK)
3,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tripp Lite Câble USB U420-003-G2-5A – USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB-C, 0,914 m, Noir
Livraison à 17,88 €
Eaton Câble réseau Cat6 Gigabit Snagless Molded UTP, M/M, Bleu, 1,5 m (N201-005-BL)
5,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €