Tripp Lite Series Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Coupleur réseau - SC multi-mode (F) pour SC multi-mode (F) -

Tripp Lite – Coupleur fibre optique Duplex SC/SC N452-000 – Multimode/Singlemode – Gris

Tripp Lite Series Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Coupleur réseau - SC multi-mode (F) pour SC multi-mode (F) -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,72 €
Livraison gratuite

Tripp Lite N452-000 connecteur de fils 2x SC Gris

3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Eaton Tripp Lite Series Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Coupleur réseau - SC multi-mode (F) pour SC multi-mode (F) - fibre optique

Livraison sous 3 a 5 jours
24,59 €
Livraison gratuite

Tripp Lite N452-000 connecteur de fils 2x SC Gris

2 à 6 jours
26,28 €
Livraison à partir de 14,34 €

Tripp Lite Series Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Coupleur réseau - SC multi-mode (F) pour SC multi-mode (F) -

Offre la moins chère

Câbles réseau Eaton Tripp Lite Series Duplex Fiber Optic MMF / SMF Multimode Singlemode Coupler SC/SC - Coupleur réseau - SC multi-mode (F) pour SC multi-mode (F) -
16,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)