Tripp Lite P568-006-8K6, 1,8 m, HDMI Type A (Standard), HDMI Type A (Standard), Compatibilité 3D, Noir

Tripp Lite P568-006-8K6 câble HDMI 1,8 m HDMI Type A (Standard) Noir

Tripp Lite P568-006-8K6, 1,8 m, HDMI Type A (Standard), HDMI Type A (Standard), Compatibilité 3D, Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
27,42 €
Livraison à 17,88 €

Eaton Tripp Lite Series HDMI Cable 8K @ 60Hz Dynamic HDR 4:4:4 M/M Black 6ft - Câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 1.8 m - double blindage - noir - support pour 8K UHD (7680 x 4320)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,38 €
Livraison gratuite

Tripp Lite Series HDMI Cable 8K @ 60Hz Dynamic HDR 4:4:4 M/M Black 6ft - Câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 1.8 m - double blindage - noir -

Se renseigner auprès du vendeur
29,78 €
Livraison gratuite

Tripp Lite P568-006-8K6 câble HDMI 1,8 m HDMI Type A (Standard) Noir

5 jours ouvrés
31,58 €
Livraison gratuite
Tripp Lite P568-006-8K6, 1,8 m, HDMI Type A (Standard), HDMI Type A (Standard), Compatibilité 3D, Noir

Offre la moins chère

Tripp Lite P568-006-8K6. Longueur de câble: 1,8 m, Connecteur 1: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 1: Mâle, Connecteur 2: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 2: Mâle, Contacts du connecteur de placage: Or, Version HDMI: 2.1, Compatibilité 3D, Couleur du produit: Noir
27,42 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Tripp Lite P568-003-8K6 câble HDMI 0,9 m HDMI Type A (Standard) Noir
57,15 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Tripp Lite P568-010 câble HDMI 3,05 m HDMI Type A (Standard) Noir
Livraison à 17,88 €
Tripp Lite P568-006, 1,83 m, HDMI Type A (Standard), HDMI Type A (Standard), 3840 x 2160 pixels, 10,2 Gbit/s, Noir
Livraison à 17,88 €