Eaton Tripp Lite Panneau de brassage PoE Plus Cat6 24 ports, Ethernet RJ45, Montage en Rack 1U, Normes de Câblage EIA/TIA 568A/B pour les Terminaisons 110 et Krone, Garantie à Vie, Noir (N252-P24)

Tripp Lite Panneau de brassage N252-P24 - Cat6 24 ports PoE+ 1U 110/Krone 568A/B RJ45 TAA

Eaton Tripp Lite Panneau de brassage PoE Plus Cat6 24 ports, Ethernet RJ45, Montage en Rack 1U, Normes de Câblage EIA/TIA 568A/B pour les Terminaisons 110 et Krone, Garantie à Vie, Noir (N252-P24)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,20 €
Livraison gratuite

Tripp Lite Series Cat6 24-Port Patch Panel - PoE+ Compliant, 110/Krone, 568A/B, RJ45 Ethernet, 1U Rack-Mount, TAA - Tableau de connexions - montable

Se renseigner auprès du vendeur
74,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eaton Tripp Lite Panneau de brassage PoE Plus Cat6 24 ports, Ethernet RJ45, Montage en Rack 1U, Normes de Câblage EIA/TIA 568A/B pour les Terminaisons 110 et Krone, Garantie à Vie, Noir (N252-P24)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

Eaton N252-P24 Nouveau

3-7 jours
86,24 €
Livraison à partir de 35,00 €

Tripp Lite N252-P24 : Baie de Branchements 24 ports RJ-45 Cat5/Cat5e/Cat6 1U Montage Rack 110V PoE RoHS, 479.8x43.9x111.3mm

5 à 7 jours ouvrés
87,49 €
Livraison gratuite

Eaton Tripp Lite Panneau de brassage PoE Plus Cat6 24 ports, Ethernet RJ45, Montage en Rack 1U, Normes de Câblage EIA/TIA 568A/B pour les Terminaisons 110 et Krone, Garantie à Vie, Noir (N252-P24)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Eaton Tripp Lite Panneau de brassage PoE Plus Cat6 24 ports, Ethernet RJ45, Montage en Rack 1U, Normes de Câblage EIA/TIA 568A/B pour les Terminaisons 110 et Krone, Garantie à Vie, Noir (N252-P24)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,95 €
Livraison gratuite

Eaton Tripp Lite Panneau de brassage PoE Plus Cat6 24 ports, Ethernet RJ45, Montage en Rack 1U, Normes de Câblage EIA/TIA 568A/B pour les Terminaisons 110 et Krone, Garantie à Vie, Noir (N252-P24)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,96 €
Livraison gratuite

Eaton Tripp Lite Panneau de brassage PoE Plus Cat6 24 ports, Ethernet RJ45, Montage en Rack 1U, Normes de Câblage EIA/TIA 568A/B pour les Terminaisons 110 et Krone, Garantie à Vie, Noir (N252-P24)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Eaton Tripp Lite Câble Patch en Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM4 LSZH, Connecteurs LC/LC, Vitesse jusqu'à 100 Gigabit, LSZH Aqua, 2m, Garantie à Vie (N820-02M-OM4)
32,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tripp Lite Panneau de brassage N254-024 1U monté en rack
262,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tripp Lite Panneau de Rack SRCTMTR600SH - Noir - Paquet de 2-23,6Largeur
175,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Eaton Tripp Lite Panneau de brassage mural 12 ports pour prises Keystone UTP, ports décalés, installation verticale ou horizontale, conforme TAA
64,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tripp Lite Panneau de Fibre préchargé, 10 m, Montage en Rack 1U, 8 câbles Duplex LC/LC M/M O2S Fibre monomode (N48S-8L2L-10)
912,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eaton Tripp Lite Panneau de brassage PoE Plus Cat6 24 ports, Ethernet RJ45, Montage en Rack 1U, Normes de Câblage EIA/TIA 568A/B pour les Terminaisons 110 et Krone, Garantie à Vie, Noir (N252-P24)

Offre la moins chère

PANNEAU DE RACCORDEMENT CAT6 À 24 PORTS : Ce panneau de raccordement permet un raccordement rapide et facile des câbles. Il suffit de brancher les câbles Cat6 dans ses 24 ports RJ45 avant et d’utiliser un outil de poinçonnage 110 ou Krone pour mettre fin aux connexions à code couleur à l’arrière. POWER OVER ETHERNET PLUS : ce panneau de patch PoE plus optimise les performances avec les applications PoE plus. Le panneau de raccordement Power over Ethernet empêche l’érosion par étincelle qui peut affecter la transmission. MONTAGE EN RACK 1U : Le panneau de raccordement haute densité prend en charge le montage dans 1U d’espace dans des racks 19 pouces standard EIA. Les attaches de câble incluses et un support de gestion de câble amovible aident à organiser vos connexions NORMES DE CÂBLAGE: Le N250-P12 prend en charge les normes de câblage EIA / TIA 568A et 568B et est compatible avec toutes les applications réseau. Ce panneau de patch PoE plus est compatible TAA pour les achats de calendrier GSA. Aussi connu comme: poe Ethernet patch panel / PoE + network panel / patch panel rack / network patch panel / Cat6 patch panel / Cat 6 patch panel. PRODUIT FIABLE ENTIÈREMENT SOUTENU ET PRIS EN CHARGE: Ce produit est couvert par une garantie limitée à vie
67,20 €
Amazon.fr