Eaton Tripp Lite Support de Bureau Vertical Double pour écrans Plats de 15 à 27 Pouces - Fixation par Pince (Noir) (DDR1527SDC)

Tripp Lite Support de moniteur double vertical pour écrans plats de 15" à 27" - Kit de montage (support de montage pour bureau) - pour 2 écrans LCD - métal - noir - Taille d'écran : 15"-27" - montrable sur bureau

offres d'occasion à partir de

Eaton Tripp Lite Support de Bureau Vertical Double pour écrans Plats de 15 à 27 Pouces - Fixation par Pince (Noir) (DDR1527SDC)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Eaton Tripp Lite Support de Bureau Vertical Double pour écrans Plats de 15 à 27 Pouces - Fixation par Pince (Noir) (DDR1527SDC)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eaton Tripp Lite Series Dual Vertical Flat-Screen Desk Mount Monitor Stand Clamp Swivel Tilt 15" to 27" Flat Screen Displays - Kit de montage (support de montage pour bureau) - pour 2 écrans LCD - mét

Se renseigner auprès du vendeur
150,52 €
Livraison gratuite

Tripp Lite Series Dual Vertical Flat-Screen Desk Mount Monitor Stand Clamp Swivel Tilt 15" to 27" Flat Screen Displays - Kit de montage (support de

Se renseigner auprès du vendeur
150,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tripp Lite Support chariot à roulettes Classic Edition pour TV de 37' à 70'
131,39 €
Comparer 8 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Tripp Lite – Bras flexible DDR1732SAL en aluminium pour écran plat 17" à 32" Ports USB et audio
84,35 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,48 €
Tripp Lite DWM60100XX Support Mural pivotant inclinable pour écran Plat 60-100"
149,35 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Eaton Tripp Lite Support de Bureau Vertical Double pour écrans Plats de 15 à 27 Pouces - Fixation par Pince (Noir) (DDR1527SDC)

Offre la moins chère

Conception verticale peu encombrante : Montez deux moniteurs à écran plat de 15" à 27" verticalement sur un seul poteau pour libérer de l'espace précieux sur le bureau. Idéal pour le multitâche dans les postes de travail compacts, les salles de contrôle ou les studios créatifs. Angles de vision flexibles : Chaque plaque de montage se règle indépendamment en hauteur et en angle, avec une inclinaison de ±45°, une rotation de ±45° et une rotation de 180°. Personnalisez votre configuration pour un confort ergonomique et une réduction de la fatigue cervicale. Options de montage double : Utilisez-le comme support de bureau autonome ou fixez-le avec la pince de bureau incluse pour plus de stabilité. Compatible avec la plupart des bureaux et surfaces de travail. Durable et conforme VESA : Supporte jusqu’à 10 kg par écran et s’adapte aux configurations VESA standard (75x75 mm et 100x100 mm). Construit avec des matériaux robustes pour une fiabilité à long terme. Durable et conforme VESA : Supporte jusqu’à 10 kg par écran et s’adapte aux configurations VESA standard (75x75 mm et 100x100 mm). Construit avec des matériaux robustes pour une fiabilité à long terme.
80,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr