Tristar All Season Van Power 195/60 R16 99/97H auto Pneus toute saison Pneus MERCEDES-BENZ Berline Coupé TF307

Tristar All Season Van Power 195/60 R16 99/97H auto Pneus toute saison Pneus MERCEDES-BENZ: Classe C Berline, Classe A, Classe C Coupé TF307

Tristar All Season Van Power 195/60 R16 99/97H auto Pneus toute saison Pneus MERCEDES-BENZ Berline Coupé TF307

Prix le moins cher
4-5 Werktage
54,99 €
Livraison à 1,99 €

Tristar Van Power A/S 195/60R16C 99/97H 6PR 3PMSF D B 72 B

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
55,60 €
Livraison gratuite

All Season Van Power

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
64,64 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 195/60 R16C 99/97H 6PR Tristar VAN POWER AS M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
71,00 €
Livraison gratuite

TRISTAR Pneu 4 saisons 195/60 R 16 C TL 99/97H VAN POWER AS 6PR BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
73,83 €
Livraison gratuite

TRISTAR VAN POWER AS 195/60R16C 99/97H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
82,87 €
Livraison à 5,95 €
Tristar All Season Van Power 195/60 R16 99/97H auto Pneus toute saison Pneus MERCEDES-BENZ Berline Coupé TF307

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 99/97; Indice de charge: 99-97; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 11.390000; Tailles de pneus: 195-60-16; Gamme de produits: All Season Van Power; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 517198; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
54,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

AudioSonic Pneu TRISTAR All Season Power XL 235/45 R19 99Y 4 saisons
63,91 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Pneu toutes saisons All Season Power 185/60 R15 84H M+S 3PMSF
43,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
AudioSonic Pneu auto Tristar All Season Power 235/50R19 103W XL BSW 3PMSF
72,23 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Tristar All Season Power 245/35R20 95W XL C B 71 B
76,98 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Pneu toutes saisons All Season Power 185/50R16 81V BSW 3PMSF
46,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €