Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Tristar Appareil à fondue Hot Pot coréen PZ-9131 1800 W 3 L Noir 4 personnes

offres d'occasion à partir de

Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kit cuisson et grill coréen électrique Tristar PZ-9131 - Quatre en un - Pour quatre personnes

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Tristar Korean Hot Pot Grill Appareil à fondue 1800 W revêtement anti-adhésif, voyant lumineux noir

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,89 €
Livraison gratuite

Tristar Korean Hot Pot Grill Appareil à fondue noir

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
72,98 €
Livraison gratuite

Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
158,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gaufrier - Tristar - WF-1171 - 15 gaufres - 1000 W - Noir
25,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tristar CF-1603 Fontaine à chocolat
20,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,99 €
Tristar WF-1170 Machine à cornet de glace noir
32,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Tristar Appareil à croque-monsieur SA-3060 – 900 W – Argent
28,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Offre la moins chère

Voyagez depuis votre table avec ce barbecue type Hot Pot Tristar. Il est doté d'une plaque de cuisson centrale pour faire griller petits légumes, pièces de viande et crustacés, et de 2 compartiments pour bouillons, fondues chinoises et plus. Le diamètre de la surface de cuisson (compartiments et plaque) est de 36 cm. Ce barbecue offre une capacité de 3 L et est adapté pour 4 personnes et plus. Ce barbecue est doté d'un thermostat réglable, et offre 5 réglages pour une température maximale de 220 °C. De nombreux accessoires sont inclus : 4 écumoires et 4 fourchettes, 1 pince. Grâce au revêtement antiadhésif de la surface de cuisson, vous n'avez pas besoin d'ajouter de matières grasses. Vous cuisinez plus sainement tout en conservant les saveurs de vos aliments. Un collecteur de graisses reçoit les jus et graisses superflues pour une excellent conservation des arômes de vos aliments. Ses poignées Cool Touch sont résistantes à la chaleur et restent froides au toucher. Finies les brûlures ! Ce barbecue coréen reste bien stable sur votre table avec ses pieds antidérapants. Après utilisation, cet appareil est très facile à nettoyer grâce au câble amovible
64,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr