Tristar BQ-2883 électrique Barbecue sur pied avec pied noir

offres d'occasion à partir de 38,00 €

Tristar BQ-2883 électrique Barbecue sur pied avec pied noir

Prix le moins cher
disponible à partir du 02.09.
33,73 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tristar Barbecue électrique BQ-2883, sur Pied 70 cm, 2000 W, 38 x 22 cm, Noir

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

Barbecue lectrique TRISTAR BQ-2883 sur pieds 2000W 38x22cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Tristar BQ-2883 électrique Barbecue sur pied avec pied noir

Offre la moins chère

Profitez d'un barbecue classique à l'arrière-Cour avec vos amis et votre famille lors d'une journée d'été avec le barbecue électrique Tristar BQ-2883. Il suffit de le brancher - et vous pourrez déjà griller de la viande, du poisson et des légumes au bout de quelques minutes. Les jus et les graisses qui s'échappent sont collectés dans le bac de récupération de graisse, qui peut être nettoyé à nouveau en un tour de main.Griller de la viande, du poisson et des légumesLe gril électrique Tristar possède une grande grille de barbecue de 38 x 22 cm, sur laquelle vous pourrez préparer différentes sortes de viande, de poisson et de légumes en même temps. Le thermostat à variation continue permet de régler facilement la température de cuisson. Il permet également de griller des aliments plus sensibles, comme le poisson par exemple.Facile à transporter en vacancesMême si vous n'êtes pas chez vous, vous n'avez pas besoin de renoncer à une cuisson confortable. La grille électrique Tristar peut être
33,73 €