Tristar Ecopower 3 185/55 R14 80H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Polo III 3/5 portes, TRANSPORTER 4 Bus, Transporter 4, CITROËN: Saxo 3/5 portes

Tristar Ecopower 3 185/55R14 80H D C 70 B

Tristar Ecopower 3 185/55 R14 80H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Polo III 3/5 portes, TRANSPORTER 4 Bus, Transporter 4, CITROËN: Saxo 3/5 portes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
38,99 €
Livraison gratuite

TRISTAR ECOPOWER 3 185/55R14 80H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
47,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ecopower3

48H
50,37 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 185/55 R14 80H Tristar ECOPOWER3

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
51,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AudioSonic Pneu Tristar Ecopower 3 155/65 R14 75T Été
37,31 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Pneu été Ecopower 3 145/80 R12 74T auto
37,31 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Pneu Tristar Ecopower 3 185/55 R15 82H été D C 70 B
43,31 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Pneu été Tristar Ecopower 3 165/60R15 81T XL D C 70 B
40,81 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Pneu Ecopower 3 165/65R13 77T D C 70 B
36,31 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Ecopower 3 185/55 R14 80H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Polo III 3/5 portes, TRANSPORTER 4 Bus, Transporter 4, CITROËN: Saxo 3/5 portes

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 80; Indice de charge: 80; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.280000; Tailles de pneus: 185-55-14; Gamme de produits: Ecopower 3; EPREL-id: 520171; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
38,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr