Tristar FR-6937 - Friteuse - 6 litres - 3.6 kWatt

Tristar Friteuse FR-6937 – 6 L – 3,6 kW – Inox

Tristar FR-6937 - Friteuse - 6 litres - 3.6 kWatt

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,60 €
Livraison gratuite

Friteuse double Tristar FR-6937 - Contenance 2 x 3L - Thermostat double - Zone froide

3 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Tristar Friteuse Inox 2x3l 2x1800w FR-6937

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
90,19 €
Livraison gratuite

FRIGGITRICE AD OLIO DOPPIA 6L ACCIAIO (FR-6937)

Livrera sous 15 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
109,48 €
Livraison gratuite

Friteuse double Tristar FR-6937 - Contenance 2 x 3L - Thermostat double - Zone froide

4-6 jours
196,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tristar FR-6976PR friteuse Unique 3,5 L 1300 W Friteuse d'air chaud Noir
73,44 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AudioSonic Friteuse à air chaud FR-6956 – 4,5 L, 1,5 kW, Cool-Touch, minuteur, noir
49,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tristar FR-9069PR Freidora de Aire Caliente 5.5L 1600W Blanco
52,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tristar FR-6937 - Friteuse - 6 litres - 3.6 kWatt

Offre la moins chère

75,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR