Tristar KA-5060 Chauffage électrique (Céramique)

Tristar KA-5060 Chauffage industriel

offres d'occasion à partir de

Tristar KA-5060 Chauffage électrique (Céramique)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,95 €
Livraison gratuite

Tristar KA-5060 Chauffage électrique (Céramique)

42,38 €
Livraison gratuite

Tristar KA-5060 Chauffage électrique (Céramique)

43,00 €
Livraison gratuite

Tristar KA-5060 Chauffage électrique (Céramique)

47,02 €
Livraison gratuite

KA-5060 - Chauffage soufflant - mobile - 2000 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
69,62 €
Livraison gratuite

Tristar KA-5060 - Chauffage soufflant - mobile - 2000 Watt Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
69,62 €
Livraison gratuite

Tristar KA-5060 - Chauffage soufflant - mobile

Livraison sous 3 a 5 jours
79,73 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 180 mm
Profondeur du colis 200 mm
Hauteur du colis 225 mm
Poids du paquet 1,66 kg
Largeur 170 mm
Poids 1,45 kg
Hauteur 195 mm
Profondeur 220 mm

Données logistiques

Pays d'origine Chine
Produit par casier principal (externe) 8 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 14,1 kg
Longueur du casier principal (externe) 740 mm
Largeur du casier principal (externe) 210 mm
Produits par couche de palette 120 pièce(s)
Produits par palette 120 pièce(s)

Détails techniques

GTIN du carton principal (EAN/UPC) 8713016051431

Puissance

Source d'alimentation Secteur

Caractéristiques

Type de commande Rotatif
Type de produit Chauffage de ventilateur industriel
Code (IP) Internationale Protection IP20
Poignée(s) Oui
Arrêt de sécurité en cas de surchauffe Oui
Flux d'air 197 m³/h
Couleur du produit Noir, Jaune
Matériau du boîtier/corps Métal
À réglage électrique Oui
Thermostat réglable Oui
Puissance de chauffe (min) 1000 W
Puissance de chauffe 2000 W
Positionnement Portable

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 2000W, chauffe rapide avec trois niveaux ajustables.
• Sécurité : Protection surchauffe et interrupteur basculant intégré.
• Design : Compact, élégant, facile à déplacer grâce à sa poignée.