Tristar Balance de Cuisine avec Bol 2 L, Capacité 5 kg, Précision 1 g, Acier Inoxydable, Écran LED Tactile avec Fonction Tare et Arrêt Automatique, KW-2453

Tristar KW-2453 Balance de cuisine numérique numérique, avec récipient de mesure Plage de pesée (max.)=5 kg acier inoxydable

Tristar Balance de Cuisine avec Bol 2 L, Capacité 5 kg, Précision 1 g, Acier Inoxydable, Écran LED Tactile avec Fonction Tare et Arrêt Automatique, KW-2453

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,63 €
Livraison à 11,49 €

Balance de cuisine en inox 5 kg 2 L Tristar

3 à 5 jours
23,75 €
Livraison à 7,99 €

Tristar Balance de Cuisine avec Bol 2 L, Capacité 5 kg, Précision 1 g, Acier Inoxydable, Écran LED Tactile avec Fonction Tare et Arrêt Automatique, KW-2453

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

Tristar Balance de Cuisine avec Bol 2 L, Capacité 5 kg, Précision 1 g, Acier Inoxydable, Écran LED Tactile avec Fonction Tare et Arrêt Automatique, KW-2453

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,95 €

Tristar KW-2453 Balance de cuisine numérique numérique, avec récipient de mesure Plage de pesée (max.)=5 kg acier inoxydable

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Tristar Balance de Cuisine avec Bol 2 L, Capacité 5 kg, Précision 1 g, Acier Inoxydable, Écran LED Tactile avec Fonction Tare et Arrêt Automatique, KW-2453

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,58 €
Livraison gratuite

Tristar Balance de Cuisine avec Bol 2 L, Capacité 5 kg, Précision 1 g, Acier Inoxydable, Écran LED Tactile avec Fonction Tare et Arrêt Automatique, KW-2453

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,55 €
Livraison gratuite

Tristar Balance de Cuisine avec Bol 2 L, Capacité 5 kg, Précision 1 g, Acier Inoxydable, Écran LED Tactile avec Fonction Tare et Arrêt Automatique, KW-2453

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,48 €
Livraison à 11,98 €

Tristar Balance de Cuisine avec Bol 2 L, Capacité 5 kg, Précision 1 g, Acier Inoxydable, Écran LED Tactile avec Fonction Tare et Arrêt Automatique, KW-2453

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tristar Balance de Cuisine avec Bol 2 L, Capacité 5 kg, Précision 1 g, Acier Inoxydable, Écran LED Tactile avec Fonction Tare et Arrêt Automatique, KW-2453

Offre la moins chère

Pesée Précise: Balance de cuisine numérique avec capacité de 5 kg et précision de 1 g, bol de 2 L inclus pour doser farine, sucre ou liquides lors de vos recettes du quotidien Réglages Polyvalents: Permutez aisément entre g, lb oz, ml et fl oz et utilisez la fonction tare pour peser par étapes, pratique pour enchaîner plusieurs ingrédients en cuisine Matériaux Faciles À Vivre: Surface et bol en acier inoxydable se nettoient rapidement et résistent à l’usage quotidien, pour garder une balance propre et hygiénique sur le plan Lecture Confortable: Grand écran LED et commandes tactiles offrent une lisibilité claire du poids, ce qui aide à suivre fidèlement les indications de vos livres de recettes Sûre Et Pratique: Arrêt automatique, avertissement de surcharge et indicateur de batterie faible protègent l’appareil et accompagnent toutes vos préparations en cuisine
22,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.