Tristar Kit mixeur plongeant, pièces résistant au lave-vaisselle, y compris mixeur plongeant amovible en acier inoxydable, fouet, hachoir, bol doseur, 350 W, MX-4881

Tristar Mixeur plongeant MX-4881 350 W – inox amovible, fouet, hachoir, bol doseur

Tristar Kit mixeur plongeant, pièces résistant au lave-vaisselle, y compris mixeur plongeant amovible en acier inoxydable, fouet, hachoir, bol doseur, 350 W, MX-4881

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Tristar Kit mixeur plongeant, pièces résistant au lave-vaisselle, y compris mixeur plongeant amovible en acier inoxydable, fouet, hachoir, bol doseur, 350 W, MX-4881

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Tristar Kit mixeur plongeant, pièces résistant au lave-vaisselle, y compris mixeur plongeant amovible en acier inoxydable, fouet, hachoir, bol doseur, 350 W, MX-4881

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Tristar Kit mixeur plongeant, pièces résistant au lave-vaisselle, y compris mixeur plongeant amovible en acier inoxydable, fouet, hachoir, bol doseur, 350 W, MX-4881

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 6,95 €

Tristar Kit mixeur plongeant, pièces résistant au lave-vaisselle, y compris mixeur plongeant amovible en acier inoxydable, fouet, hachoir, bol doseur, 350 W, MX-4881

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,99 €
Livraison à 8,99 €

Tristar Kit mixeur plongeant, pièces résistant au lave-vaisselle, y compris mixeur plongeant amovible en acier inoxydable, fouet, hachoir, bol doseur, 350 W, MX-4881

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 9,06 €

Tristar Kit mixeur plongeant, pièces résistant au lave-vaisselle, y compris mixeur plongeant amovible en acier inoxydable, fouet, hachoir, bol doseur, 350 W, MX-4881

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 13,23 €

Mixeur 350 W 0.7 L blanc

Se renseigner auprès du vendeur
27,13 €
Livraison à 8,50 €

Tristar Mixeur plongeant 350 W multifonction blanc

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tristar Kit mixeur plongeant, pièces résistant au lave-vaisselle, y compris mixeur plongeant amovible en acier inoxydable, fouet, hachoir, bol doseur, 350 W, MX-4881

Offre la moins chère

Moteur puissant de 350 watts: Préparez facilement des soupes, des sauces et des smoothies avec le moteur robuste de 350 watts qui offre une puissance suffisante pour un mixage rapide et efficace. Accessoires polyvalents: Livré avec un hachoir, un fouet et un gobelet doseur de 500 ml, ce qui en fait un outil complet pour diverses tâches de cuisine, y compris hacher, fouetter et mélanger. Design ergonomique et sûr: Dispose d'une poignée ergonomique pour une utilisation confortable et d'un interrupteur de sécurité verrouillable pour garantir un fonctionnement en toute sécurité. Facile à nettoyer: Le bâton en acier inoxydable amovible et les pièces lavables au lave-vaisselle assurent un nettoyage sans effort, vous faisant gagner du temps et des efforts dans la cuisine. Réglages de vitesse multiples: Équipé de deux réglages de vitesse, y compris une fonction turbo, permettant un contrôle précis des tâches de mixage pour une consistance parfaite à chaque fois.
20,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tristar MX-4829 Kit mixeur plongeant
24,99 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Mixeur plongeant Tristar MX-4855- 1200W
45,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tristar MX-4880 blender Mélangeur par immersion 350 W Blanc
16,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AudioSonic Mixeur plongeant Tristar MX-4150
12,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €