Tristar All Season Power 245/45 R17 99W auto Pneus toute saison Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline TF278

Tristar Pneu All Season Power 245/45 R17 99W XL 3PMSF

Tristar All Season Power 245/45 R17 99W auto Pneus toute saison Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline TF278

Prix le moins cher
4-5 Werktage
59,99 €
Livraison à 1,99 €

Tristar A/S Power 245/45R17 99W XL 3PMSF C B 71 B

2-4 Jours ouvrés
60,35 €
Livraison gratuite

All Season Power

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
69,87 €
Livraison gratuite

TRISTAR AS POWER 245/45R17 99W XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
70,50 €
Livraison à 5,95 €

Pneus Toutes saisons 245/45 R17 99W Tristar AS POWER XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
77,00 €
Livraison gratuite

TRISTAR Pneu 4 saisons 245/45 R 17 XL TL 99W AS POWER M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,01 €
Livraison gratuite

PNEU TRISTAR 245/45 R17 99W ALL SEASON POWER XL TOUTES SAISONS

97,00 €
Livraison gratuite

Pneu 245/45 r17 99W M+S 3PMSF XL TRISTAR ALLSEASON POWER 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
98,46 €
Livraison gratuite

Pneu Tristar All Season Power 245/45 R 17 99 W XL

Livraison en 24/48h
99,70 €
Tristar All Season Power 245/45 R17 99W auto Pneus toute saison Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline TF278

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 11.860000; Tailles de pneus: 245-45-17; Gamme de produits: All Season Power; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 517169; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
59,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Tristar Pneu toutes saisons All Season Power 185/60 R15 84H M+S 3PMSF
43,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
AudioSonic Tristar All Season Power 245/45R18 100Y XL C B 71 2
66,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
AudioSonic Pneu Tristar A/S Power 195/55R20 95H XL 3PMSF C C 71 B
70,00 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Pneu auto Tristar All Season Power 235/50R19 103W XL BSW 3PMSF
72,23 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Tristar All Season Power 245/35R20 95W XL C B 71 B
76,98 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite