Tristar Sportpower 2 195/45 R15 78V auto Pneus été Pneus CITROËN: Saxo 3/5 portes, FIAT: Panda II 5 portes, Punto II 3/5 portes TT324

Tristar Pneu été Sportpower 2 195/45 R15 78V TT324

Tristar Sportpower 2 195/45 R15 78V auto Pneus été Pneus CITROËN: Saxo 3/5 portes, FIAT: Panda II 5 portes, Punto II 3/5 portes TT324

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
41,99 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 195/45 R15 78V Tristar SPORTPOWER2

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
54,00 €
Livraison gratuite

TRISTAR Pneu été 195/45 R 15 TL 78V SPORTPOWER 2

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tristar Pneu été Sport Power 2 255/45 R19 104Y XL
76,31 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Sportpower 2 215/50 R17 91W auto Pneus été Pneus TT388
49,81 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Ecopower 185/70R13 86T D D 70 B
39,31 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Pneu Tristar Sport Power 2 205/50R17 93W XL C B 71
51,31 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Pneu Été Sportpower 2 225/50 ZR17 98Y XL
52,81 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Sportpower 2 195/45 R15 78V auto Pneus été Pneus CITROËN: Saxo 3/5 portes, FIAT: Panda II 5 portes, Punto II 3/5 portes TT324

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 78; Indice de charge: 78; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.060000; Tailles de pneus: 195-45-15; Gamme de produits: Sportpower 2; EPREL-id: 520073; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
41,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr