Tristar Ice-Plus S210 235/50 R18 101V auto Pneus hiver Pneus FORD: KUGA 2, Transit Custom V362 Van, C-Max, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Phaeton, AUDI: Q3

Tristar Pneu hiver Snowpower 2 235/50 R18 101V XL M+S

Tristar Ice-Plus S210 235/50 R18 101V auto Pneus hiver Pneus FORD: KUGA 2, Transit Custom V362 Van, C-Max, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Phaeton, AUDI: Q3

Prix le moins cher
4-5 Werktage
62,99 €
Livraison à 1,99 €

Tristar Snowpower 2 235/50R18 101V XL C C 72 2

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
63,32 €
Livraison gratuite

Pneu DIV DISTRICASH Snowpower 2 235/50 R 18 101V XL

5 jours ouvrés
69,54 €
Livraison à 8,28 €

TRISTAR SNOWPOWER2 (S210) 235/50R18 101V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
73,80 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'Hiver 235/50 R18 101V Tristar SNOWPOWER2 XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
81,00 €
Livraison gratuite

TRISTAR Pneu hiver 235/50 R 18 XL TL 101V SNOWPOWER2 (S210) M+S 3PMSF

98,90 €
Livraison gratuite
Tristar Ice-Plus S210 235/50 R18 101V auto Pneus hiver Pneus FORD: KUGA 2, Transit Custom V362 Van, C-Max, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Phaeton, AUDI: Q3

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 101; Indice de charge: 101; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.200000; Tailles de pneus: 235-50-18; Gamme de produits: Ice-Plus S210; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 547497; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
62,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

AudioSonic Pneu hiver Tristar Snowpower UHP 225/50 R18 99V pour BMW/Audi/SEAT
63,91 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Snowpower UHP 255/35R18 94V XL C C 73 2
72,23 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Tristar Snowpower UHP 205/55R16 94H XL C C 72 2
49,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Tristar Pneu hiver Snow Power HP 165/65 R15 81T 3PMSF D C 70 B
68,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Tristar Pneu hiver Snowpower 2 235/45 R18 98V XL M+S
63,91 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite