Tristar Snowpower UHP 225/45 R17 94V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A3 Sportback, A3 3/5 portes, VOLKSWAGEN: Passat B5 GP Berline, Golf Sportsvan TU309

Tristar Pneu hiver Snowpower UHP 225/45 R17 94V XL TU309

Tristar Snowpower UHP 225/45 R17 94V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A3 Sportback, A3 3/5 portes, VOLKSWAGEN: Passat B5 GP Berline, Golf Sportsvan TU309

Prix le moins cher
4-5 Werktage
53,99 €
Livraison à 1,99 €

Tristar Snowpower UHP 225/45R17 94V XL C C 72 2

2-4 Jours ouvrés
54,41 €
Livraison gratuite

Snowpower UHP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
63,33 €
Livraison gratuite

TRISTAR SNOWPOWER UHP 225/45R17 94V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à 5,95 €

Pneu TRIANGLE Snowpower UHP 225/45 R 17 94 XL

5 jours ouvrés
64,78 €
Livraison à 8,28 €

TRISTAR Pneu hiver 225/45 R 17 XL TL 94V SNOWPOWER UHP M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,45 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 225/45 R17 94V Tristar SNOWPOWER UHP XL M+S

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,00 €
Livraison gratuite

PNEU TRISTAR 225/45 R17 94V SNOWPOWER UHP XL HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,00 €
Livraison gratuite

Pneu 225/45 r17 94V M+S 3PMSF XL TRISTAR SNOWPOWER UHP hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
92,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tristar Snowpower UHP 225/45 R17 94V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A3 Sportback, A3 3/5 portes, VOLKSWAGEN: Passat B5 GP Berline, Golf Sportsvan TU309

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 94; Indice de charge: 94; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 10.140000; Tailles de pneus: 225-45-17; Gamme de produits: Snowpower UHP; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 547618; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
53,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

AudioSonic Pneu hiver Tristar Snowpower UHP 225/50 R18 99V pour BMW/Audi/SEAT
63,91 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Snowpower UHP 255/35R18 94V XL C C 73 2
72,23 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Tristar Snowpower UHP 205/55R16 94H XL C C 72 2
49,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Tristar Pneu hiver Snow Power HP 165/65 R15 81T 3PMSF D C 70 B
68,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Tristar Pneu hiver Snowpower 2 235/45 R18 98V XL M+S
63,91 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite