Tristar PZ-2964 Poêle noir

AudioSonic Poêle électrique multifonctionnelle Tristar PZ-2964 40 cm 1500 W

Tristar PZ-2964 Poêle noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 6,95 €

Tristar PZ-2964 Poêle avec Couvercle 40 cm 1500 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 6,95 €

Tristar PZ-2964 Poêle noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Tristar PZ-2964 Poêle avec Couvercle 40 cm 1500 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,64 €
Livraison à 11,28 €

Tristar PZ-2964 Poêle avec Couvercle 40 cm 1500 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison gratuite

Poêle électrique multifonctionnelle Tristar PZ-2964 - 40 cm - 1500 W

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
38,49 €
Livraison gratuite

Tristar PZ-2964 Poêle avec Couvercle 40 cm 1500 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Poêle electrique multifonctions 40cm 1500w Tristar pz2964 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,94 €
Livraison gratuite

Poêle electrique multifonctions 40cm 1500w pz2964

Se renseigner auprès du vendeur
40,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tristar PZ-2964 Poêle noir

Offre la moins chère

PZ-2694 Piège électrique - 40 cm de diamètre - maximum 280⁰C La pompe électrique PZ-2964 est une grande poêle universelle qui peut être utilisée à des fins diverses. La percussion électrique peut être chauffée jusqu'à un maximum de 280⁰C et convient également aux applications de camping. Utilisation simple. La pompe électrique a une puissance de 1500 W, de sorte que la température souhaitée est rapidement atteinte. La température maximale de la pompe électrique est de 280⁰ C. Elle offre cinq niveaux de température différents pour un réglage individuel. À l'aide de la lampe de contrôle, vous pouvez immédiatement voir que la température souhaitée est atteinte. Très polyvalent La pompe électrique Tristar peut être utilisée à des fins diverses. Vous pouvez les emporter comme une poêle supplémentaire au camping et même préparer des pizzas ou des tortilles. Vous pouvez faire cuire une délicieuse cocotte ou la garder au chaud lors d'une collation Party. Grâce au revêtement antiadhésif, les al
33,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre de 40 cm : idéal pour divers plats.
• Thermostat ajustable : contrôle précis de la cuisson.
• Design moderne : esthétique durable et facile à nettoyer.

Produits similaires

Tristar Poêle Électrique XXL, 40 cm de Diamètre, 7,5 L, Couvercle Amovible avec Évent Vapeur, Revêtement Antiadhésif, Thermostat Réglable, Poignées Froides, PZ-9146
44,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tristar Poêle multifonction PZ-9145 1500 W 7,5 L Thermostat réglable Antiadhésif Noir
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
AudioSonic Sauteuse multifonction PZ-2963 – 30 cm 1,75 L 1 500 W Thermostat réglable
Livraison à 10,52 €
AudioSonic Faitout électrique PZ-9135 Tristar 5 L 1 500 W avec couvercle
33,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Tristar BP-2827 BP-2827 Set pour wok électrique noir
51,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €