Tristar Réchaud induction posable 2 feux 2000w - IK-6162

Tristar Réchaud à induction posable IK-6162 2 feux 2000 W

Tristar Réchaud induction posable 2 feux 2000w - IK-6162

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Tristar Plaque à induction double, ⌀19 et ⌀16 cm, 10 niveaux de puissance, 3500 W, Basse consommation, Minuterie intégrée, avec protection contre la surchauffe, IK-6162

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,85 €
Livraison gratuite

Tristar Plaque à induction double, ⌀19 et ⌀16 cm, 10 niveaux de puissance, 3500 W, Basse consommation, Minuterie intégrée, avec protection contre la surchauffe, IK-6162

2 à 3 jours ouvrés
84,85 €
Livraison gratuite

Tristar Plaque à induction double, ⌀19 et ⌀16 cm, 10 niveaux de puissance, 3500 W, Basse consommation, Minuterie intégrée, avec protection contre la surchauffe, IK-6162

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,85 €
Livraison gratuite

Tristar Plaque à induction double, ⌀19 et ⌀16 cm, 10 niveaux de puissance, 3500 W, Basse consommation, Minuterie intégrée, avec protection contre la surchauffe, IK-6162

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,85 €
Livraison gratuite

Tristar Plaque à induction double, ⌀19 et ⌀16 cm, 10 niveaux de puissance, 3500 W, Basse consommation, Minuterie intégrée, avec protection contre la surchauffe, IK-6162

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,85 €
Livraison gratuite

Tristar Plaque à induction double, ⌀19 et ⌀16 cm, 10 niveaux de puissance, 3500 W, Basse consommation, Minuterie intégrée, avec protection contre la surchauffe, IK-6162

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,85 €
Livraison gratuite

Tristar Plaque à induction double, ⌀19 et ⌀16 cm, 10 niveaux de puissance, 3500 W, Basse consommation, Minuterie intégrée, avec protection contre la surchauffe, IK-6162

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,85 €
Livraison gratuite

Tristar Plaque à induction double, ⌀19 et ⌀16 cm, 10 niveaux de puissance, 3500 W, Basse consommation, Minuterie intégrée, avec protection contre la surchauffe, IK-6162

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AudioSonic Plaque de cuisson électrique Feu simple 18,5 cm Thermostat réglable 1 500 W
26,05 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
AudioSonic Plaque de cuisson double Tristar KP-6248 acier inoxydable
59,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
AudioSonic Plaque de cuisson Tristar KP-6152 double
34,04 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
AudioSonic Plaque chauffante électrique Tristar KP-6245 2,5 kW Blanc
29,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Tristar IK-6161 plaque Noir Comptoir Plaque avec zone à induction 1 zone(s)
34,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Tristar Réchaud induction posable 2 feux 2000w - IK-6162

Offre la moins chère

Réchaud induction posable 2 feux 2000w table de cuisson à induction ik-6162 de tristar.double plaque à induction autonome avec affichage numérique et 3500 w. Cette plaque à induction chauffe très rapidement, est facile à utiliser et respecte l'environnement. Équipée d'une fonction minuterie de 180 minutes. -ik-6162
79,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)