Tristar Snowpower UHP 245/40 R18 97V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Berline, A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, MERCEDES-BENZ Break TU311

Tristar Snowpower UHP 245/40 R18 97V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A4 B8 Berline, A5 B8 Coupé, MERCEDES-BENZ: Classe E Berline TU311

Tristar Snowpower UHP 245/40 R18 97V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Berline, A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, MERCEDES-BENZ Break TU311

Prix le moins cher
4-5 Werktage
61,49 €
Livraison à 1,99 €

Tristar Snowpower UHP 245/40R18 97V XL C C 72 2

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
61,54 €
Livraison gratuite

Snowpower UHP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
71,18 €
Livraison gratuite

TRISTAR SNOWPOWER UHP 245/40R18 97V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
71,82 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'Hiver 245/40 R18 97V Tristar SNOWPOWER UHP XL M+S

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison gratuite

TRISTAR Pneu hiver 245/40 R 18 XL TL 97V SNOWPOWER UHP M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,23 €
Livraison gratuite
Tristar Snowpower UHP 245/40 R18 97V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Berline, A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, MERCEDES-BENZ Break TU311

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 97; Indice de charge: 97; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 11.370000; Tailles de pneus: 245-40-18; Gamme de produits: Snowpower UHP; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 547620; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
61,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

AudioSonic Pneu hiver Tristar Snowpower UHP 225/50 R18 99V pour BMW/Audi/SEAT
63,91 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Snowpower UHP 255/35R18 94V XL C C 73 2
72,23 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
AudioSonic Pneu d'hiver Snowpower UHP 245/35R20 95V XL C C 72 2
75,20 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Snowpower UHP 255/35R20 97V XL C C 73 2
78,77 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tristar Snowpower UHP 225/45R17 91V C C 72 B
52,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €