Triton 469944 Gabarit d'affûtage pour rabots manuels

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,37 €
Livraison gratuite

Gabarit d'affûtage pour rabots manuels - Gabarit d'affûtage pour rabots manuels TWSPCJ

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
102,57 €
Livraison gratuite

Triton - Gabarit d'affûtage pour rabots manuels G

Se renseigner auprès du vendeur
193,15 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Triton 469944 Gabarit d'affûtage pour rabots manuels
82,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Triton 469944 Gabarit d'affûtage pour rabots manuels

Offre la moins chère

Gabarit d'affûtage pour rabots manuels TWSPCJ Gabarit d'affûtage pour rabots manuels Compatible avec le touret d'affûtage à eau Triton TWSS10 Spécialement recommandé pour frotter et piquer les fers plats Permet également de réaliser une légère courbure régulière sur les fers de rabots manuels Cambrure pour améliorer le cisaillement
82,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr