Triton 516283 Rabot électrique compact 60 mm, 450 W Tmnpl, Multicoloured

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Rabot électrique 450W Triton TMNPL raboteuse compact 60 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison gratuite

Rabot électrique compact 60 mm 450 W TMNPL Triton G

Se renseigner auprès du vendeur
109,80 €
Livraison gratuite

Rabot électrique compact 60 mm, 450 W - TMNPL

Livraison sous 3 a 5 jours
111,70 €
Livraison gratuite
Triton 516283 Rabot électrique compact 60 mm, 450 W Tmnpl, Multicoloured

Offre la moins chère

Rabot double lame 2-en-1 6 réglages de profondeur disponibles offrant plus de précision Bouton de verrouillage permettant d’éviter tout démarrage inopiné 2 rainures en V à l’avant pour opérations de chanfreinage Fourni avec sac à poussières/copeaux, 2 fers réversibles et clé
69,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr