Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 95E

Triumph Body gainant True Shape Sensation à armatures Smooth Skin beige 95E Femme

Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 95E

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 95E

2 à 3 jours ouvrés
69,52 €
Livraison gratuite

TRIUMPH Body gainant à armatures TRUE SHAPE SENSATION smooth skin beige | 95E

5-10 Tage
75,96 €
Livraison à partir de 3,95 €

Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 95E

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,73 €
Livraison gratuite

Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 95E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 95E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,95 €
Livraison gratuite

Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 95E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

TRIUMPH Body modelant ' True Shape Sensation ' beige, Taille L-XL

Livraison sous 2 à 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Triumph Body Gainant True Shape Sensation

Livraison sous 3 a 5 jours
111,54 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations d'entretien

Informations sur l’entretien Extra firm fabrics for targeted shaping and ultimate control. Patented Triumph wire with soft spring tips which flex and adapt to your body's every movement. Very elastic and flexible fibre, always in combination with other materials providing an amazing freedom of movement. Do not bleach, Do not iron, Warm hand wash, Do not tumble dry, Do not dry clean

Caractéristiques

Style Body
Taille (EU) 85B
Age du consommateur Adulte
Description du matériau (nom, %) 60% Polyamide, 37% Elastane, 3% Polyester
Matériel Elastane, Polyamide, Polyester
Couleur principale du produit Beige

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Maintien optimal pour un port quotidien agréable.
• Design amincissant : Affine subtilement la silhouette avec discrétion.
• Entretien simplifié : Lavable en machine pour une routine pratique.

Produits similaires

TRIUMPH Body gainant à armatures TRUE SHAPE SENSATION smooth skin beige | 85C
75,96 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
TRIUMPH Body gainant à armatures TRUE SHAPE SENSATION smooth skin beige | 85E
75,96 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
TRIUMPH Body gainant à armatures TRUE SHAPE SENSATION noir noir | 90B
75,96 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
TRIUMPH Body gainant à armatures TRUE SHAPE SENSATION smooth skin beige | 85D
75,96 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
TRIUMPH Body gainant à armatures TRUE SHAPE SENSATION noir noir | 80C
75,96 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 95E

Offre la moins chère

Successeur de shape sensation: body avec armatures et bonnets moulés, en microfibre lycra nerveuse à l'effet sculptant extrême, qui affine visiblement la silhouette. fond doublé coton et finitions thermocollées sur les fesses: confort et invisibilité. Armature confort: flexible et dotée d'un ressort recouvert de plastique, elle s'adapte aux mouvements du corps et sans abîmer le tissu. bretelles douces élargies pour un meilleur maintien. Type de coupe:Armatures
68,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr