Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 75B

Triumph Body modelant True Shape Sensation à armatures Beige Taille S

Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 75B

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 75B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 75B

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,14 €
Livraison gratuite

Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 75B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,95 €
Livraison gratuite

TRIUMPH Body modelant ' True Shape Sensation ' beige, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Triumph True Shape Sensation Body Beige Elastane, Polyamide, Polyester - 75b

Livraison sous 3 a 5 jours
110,54 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations d'entretien

Informations sur l’entretien Extra firm fabrics for targeted shaping and ultimate control. Patented Triumph wire with soft spring tips which flex and adapt to your body's every movement. Very elastic and flexible fibre, always in combination with other materials providing an amazing freedom of movement. Do not bleach, Do not iron, Warm hand wash, Do not tumble dry, Do not dry clean

Caractéristiques

Style Body
Taille (EU) 85B
Age du consommateur Adulte
Description du matériau (nom, %) 60% Polyamide, 37% Elastane, 3% Polyester
Matériel Elastane, Polyamide, Polyester
Couleur principale du produit Beige

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Maintien optimal pour un port quotidien agréable.
• Design amincissant : Affine subtilement la silhouette avec discrétion.
• Entretien simplifié : Lavable en machine pour une routine pratique.

Produits similaires

TRIUMPH Body modelant ' True Shape Sensation ' beige, Taille M-L
100,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
TRIUMPH Body modelant 'True Shape Sensation' noir, Taille L-XL
100,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
TRIUMPH Body modelant 'True Shape Sensation' noir, Taille L
100,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
TRIUMPH Body modelant noir, Taille M
109,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
TRIUMPH Body modelant ' True Shape Sensation ' beige, Taille M
100,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Triumph True Shape Sensation BSW Shapewear Body Wired Femme, Smooth Skin, 75B

Offre la moins chère

Successeur de shape sensation: body avec armatures et bonnets moulés, en microfibre lycra nerveuse à l'effet sculptant extrême, qui affine visiblement la silhouette. fond doublé coton et finitions thermocollées sur les fesses: confort et invisibilité. Armature confort: flexible et dotée d'un ressort recouvert de plastique, elle s'adapte aux mouvements du corps et sans abîmer le tissu. bretelles douces élargies pour un meilleur maintien. Type de coupe:Armatures
84,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr