Body femme Triumph True Shape Sensation Noir 100 C

Triumph Body modelant True Shape Sensation – noir – Taille M-L – Bonnet 85C

offres d'occasion à partir de

Body femme Triumph True Shape Sensation Noir 100 C

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Body femme Triumph True Shape Sensation Noir 100 C

5 jours ouvrables
65,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Body femme Triumph True Shape Sensation Noir 100 C

2-4 jours ouvrables
66,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Triumph True Shape Sensation BS Bodysuits Femme, BLACK, 85C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Triumph True Shape Sensation Body Noir Elastane, Polyamide, Polyester - 85c

Livraison sous 3 a 5 jours
93,84 €
Livraison gratuite

TRIUMPH Body ' True Shape Sensation ' noir, Taille M-L

Livraison sous 2 à 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Triumph True Shape Sensation BS Bodysuits Femme, BLACK, 85C

2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Triumph True Shape Sensation BS Bodysuits Femme, BLACK, 85C

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,18 €
Livraison gratuite

Triumph True Shape Sensation BS Bodysuits Femme, BLACK, 85C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,90 €
Livraison à partir de 0,42 €

Produits similaires

TRIUMPH Body modelant ' True Shape Sensation ' beige, Taille M-L
100,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
TRIUMPH Body modelant 'True Shape Sensation' noir, Taille L-XL
100,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
TRIUMPH Body modelant 'True Shape Sensation' noir, Taille L
100,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
TRIUMPH Body modelant noir, Taille M
109,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
TRIUMPH Body modelant ' True Shape Sensation ' beige, Taille M
100,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Body femme Triumph True Shape Sensation Noir 100 C

Offre la moins chère

57% Polyamide , 42% Élasthane , 1% Polyester Ce nouveau body hautement modelant de la collection True Shape Sensation de Triumph répond aux besoins de la femme moderne Soutien-gorge minimiseur sans armatures intégré avec triple laminage grâce à une technique spéciale de points qui permet de stabiliser des zones ciblées au niveau de l'apex, des bandes latérales et du dessous de la poitrine Détails lisses pour une touche féminine dans un look moderne et épuré Sculpter son corps avec un effet de modelage important au niveau du ventre et du fessier Disponibles dans les grandes tailles, jusqu'au bonnet 85 F OEKO-TEX® STANDARD 100, 93.0.3130 Hohenstein HTTI
63,51 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)