Triumph Triaction Fitness F Racerback Sports Bra Femme, White, 90C

Triumph – Soutien-gorge de sport femme Triaction Fitness F Racerback – Blanc 90C

Triumph Triaction Fitness F Racerback Sports Bra Femme, White, 90C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,02 €
Livraison gratuite

Soutien-gorge femme Triumph Triaction Fitness Blanc 105C

3 à 5 jours ouvrés
35,03 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge femme Triumph Triaction Fitness Blanc 105C

5 jours ouvrables
37,00 €
Livraison à 6,99 €

Triumph Triaction Fitness F Racerback Sports Bra Femme, White, 90C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,95 €
Livraison à 7,90 €

Triumph Triaction Fitness F Racerback Sports Bra Femme, White, 90C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 5,90 €

Triumph Triaction Fitness F Racerback Sports Bra Femme, White, 90C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 0,30 €

Triumph Triaction Fitness F Racerback Sports Bra Femme, White, 90C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite
Triumph Triaction Fitness F Racerback Sports Bra Femme, White, 90C

Offre la moins chère

Il s'agit d'un produit authentique et original TRIUMPH Ce style a été produit de manière durable Confortable à porter
29,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations d'entretien

Instruction de lavage Lavage en machine
Température de lavage maximum 40 °C
Ne pas nettoyer à sec Oui
Ne pas repasser Oui
Ne pas sécher au sèche-linge Oui
Ne pas utiliser de javel Oui

Durabilité

Certificats de durabilité STANDARD 100 by OEKO-TEX

Caractéristiques

Taille des bonnets C
Style Sports
Sexe Femelle
Taille (EU) 90
Emplacement de la fermeture Avant
Respirant Oui
Couleur principale du produit Blanc
Meilleures utilisations Marche, Yoga
Coloration Monochromatique
Construction Sans armature

Matériau

Description du matériau (nom, %) Polyamide, 72%; Elastane, 27%; Cotton, 1%
Matériel Coton, Elastane, Polyamide

Informations sur le produit

En bref

• Soutien optimal : Idéal pour sports à impact modéré.
• Matériaux doux : Confort et réduction des irritations.
• Technologie respirante : Régulation efficace de l'humidité et des odeurs.

Produits similaires

Triumph Soutien-gorge Amourette sans armatures pour femme Blanc 80C
34,07 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Triumph Soutien-Gorge Amourette pour Femme, Blanc., 85C
17,10 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Triumph Soutien-gorge Amourette Blanc Taille 85D pour femme
34,07 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Triumph Soutien-gorge Amourette blanc Taille 95E
34,07 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Triumph Soutien-gorge Amourette blanc Taille 95B Femmes
34,07 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €