Soutien-gorge sport sans armatures femme Triumph Triaction Energy Lite Noir 100B

Triumph Triaction Energy Lite P Ex Bra, Noir, 85B Femmes

Soutien-gorge sport sans armatures femme Triumph Triaction Energy Lite Noir 100B

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
35,57 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge sport sans armatures femme Triumph Triaction Energy Lite Noir 100B

5 jours ouvrables
37,00 €
Livraison à 6,99 €

Triumph Triaction Energy Lite P Ex Bra, Noir, 85B Femmes

2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

Triumph Triaction Energy Lite P Ex Bra, Noir, 85B Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 5,90 €

Triumph Triaction Energy Lite P Ex Bra, Noir, 85B Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison à 3,00 €

TRIUMPH Soutien-gorge de sport 'Triaction Energy Lite' noir, Taille M-L

Livraison sous 2 à 5 jours
62,95 €
Livraison gratuite
Soutien-gorge sport sans armatures femme Triumph Triaction Energy Lite Noir 100B

Offre la moins chère

Ce soutien-gorge de sport rembourré sans armature est conçu pour vous offrir un maximum de confort pendant vos entraînements. Vous êtes ainsi libre de vous concentrer sur vos performances plutôt que sur votre corps.Soutien-gorge de sport à couvrance moyenneModèle rembourré, sans armatureCouvrance élevée et décolleté échancré en meshConfort maximal pour un entraînement sans distractionBretelles rembourrées réglables pouvant se porter croiséesLes bonnets Spacer avec technologie seconde peau sont encore plus doux et respirantsLa technologie Triaction Energy Lite Extreme offre un maintien pour un entraînement sans distraction
35,57 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations d'entretien

Instruction de lavage Lavage en machine
Température de lavage maximum 40 °C
Ne pas nettoyer à sec Oui
Ne pas repasser Oui
Ne pas sécher au sèche-linge Oui
Ne pas utiliser de javel Oui

Caractéristiques

Taille des bonnets D
Style Sports
Sexe Femelle
Taille (EU) 85
Emplacement de la fermeture Dos
Respirant Oui
Rembourré Oui
Couleur principale du produit Noir
Meilleures utilisations Atelier
Coloration Monochromatique
Construction Sans armature

Matériau

Description du matériau (nom, %) Polyester, 48%; Polyamide, 42%; Elastane, 10%
Matériel Elastane, Polyamide, Polyester

Informations sur le produit

En bref

• Maintien supérieur : Idéal pour sports intenses, confort assuré.
• Ventilation efficace : Matériaux respirants, séchage rapide pour fraîcheur constante.
• Ajustement personnalisé : Bretelles adaptables, ajustement parfait pour toutes.

Produits similaires

Triumph International – Soutien-gorge Triaction Energy Lite P Ex – Noir 75E Femme
35,57 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
BrassiÚre femme Triumph Triaction Energy Lite N Blanc 85E
35,78 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Triumph Soutien-gorge sport femme Triaction Energy Lite sans armatures Noir 100D
35,57 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Brassière femme Triumph Triaction Energy Lite N Blanc 110C
35,78 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Triumph Triaction Energy Lite P Ex Bra, Racing Blue, 80B Femmes
41,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite