BrassiÚre femme Triumph Triaction Hybrid Lite P Blanc 85C

Triumph Triaction Hybrid Lite P EX 70C Blanc

4,5 (115)

BrassiÚre femme Triumph Triaction Hybrid Lite P Blanc 85C

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
45,98 €
Livraison à 6,99 €

Brassière femme Triumph Triaction Hybrid Lite P Blanc 85C

3 à 5 jours ouvrés
46,41 €
Livraison à 6,99 €

Triumph Triaction Hybrid Lite P EX 70C Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Triumph Triaction Hybrid Lite P EX Blanc 70C

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Triumph Triaction Hybrid Lite P EX 70C Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Triumph Triaction Hybrid Lite P EX Blanc 70C

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Triumph Triaction Hybrid Lite P EX 70C Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Triumph Triaction Hybrid Lite P EX Blanc 70C

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Triumph Triaction Hybrid Lite P EX 70C Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BrassiÚre femme Triumph Triaction Hybrid Lite P Blanc 85C

Offre la moins chère

46% Polyamide , 36% Polyester , 18% Ãlasthane Léger, pour un maximum de confort. Notre soutien-gorge de sport flexible vous garantit un maintien aussi bien pour participer à un marathon que pour attraper un bus. Tissu innovant à mémoire de forme Bonnets galbants, légÚrement rembourrés Bretelles larges, rembourrées et facilement réglables Texture ferme pour un maintien maximal LYCRA® respirant avec des empiÚcements régulateurs dâhumidité Tissu agréable pour la peau à assortir avec un legging triaction OEKO-TEX® STANDARD 100, 93.0.3130 Hohenstein HTTI
45,98 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Triumph – Soutien-gorge de sport Triaction Hybrid Lite Ex Racerback – Noir 75D
45,98 €
Comparer 14 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Triumph - Brassière de sport Triaction Hybrid Lite Ex Racerback - Noir 95D EU
45,98 €
Comparer 14 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Triumph Triaction Hybrid Lite P EX 70B Noir
45,98 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Triumph Brassière de sport Femme Triaction Hybrid Lite Ex Racerback Noir 95B EU
45,98 €
Comparer 14 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

115 Évaluations
5 étoiles
84
4 étoiles
17
3 étoiles
7
2 étoiles
6
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

La couleur est magnifique, mais malheureusement la bande sous la poitrine se replie, ça fait vraiment moche et c'est extrêmement inconfortable. Je ne l'achèterais plus.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le soutien-gorge est tout simplement top pour le jogging. J'ai une forte poitrine, donc le soutien-gorge doit être parfait. Et celui-ci l'est. Il maintient très bien la poitrine : pas de maux de dos, rien qui frotte, même quand on court pendant deux heures d'affilée. Il est tout simplement parfait p…

via trustami

Amazon.de Kunde

Simplement super, ça maintient tout bien toute la journée 😬. Je porte du 80F mais pour ce modèle j'ai dû commander un 85F. Les bonnets vont bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis très satisfaite de cet achat. Cependant, pour la taille 85D, le tour de poitrine est un peu serré au niveau de la bande. À part ça, vraiment rien à redire. En sport, il tient très bien et il est respirant.

via trustami