Body femme Triumph True Shape Sensation Beige 90 C

Triumph International Body modelant True Shape Sensation SMOOTH SKIN beige clair Taille S

offres d'occasion à partir de

Body femme Triumph True Shape Sensation Beige 90 C

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
53,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Body femme Triumph True Shape Sensation Beige 90 C

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
53,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Body femme Triumph True Shape Sensation Beige 90 C

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Triumph True Shape Sensation BS Bodysuits Femme, SMOOTH SKIN, 75C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,96 €
Livraison à partir de 10,00 €

Triumph True Shape Sensation BS Bodysuits Femme, SMOOTH SKIN, 75C

2 à 3 jours ouvrés
79,23 €
Livraison gratuite

Triumph True Shape Sensation BS Bodysuits Femme, SMOOTH SKIN, 75C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Triumph True Shape Sensation BS Bodysuits Femme, SMOOTH SKIN, 75C

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,02 €
Livraison gratuite

TRIUMPH Body ' True Shape Sensation ' beige, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Triumph Soutien-gorge femme Body Make-Up Illusion Lace WP Beige nude 90D
42,70 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Triumph Soutien-gorge emboîtant à armatures Body Make-Up Illusion Lace Beige 100B
42,70 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Triumph Soutien-gorge emboîtant femme Body Make-up Soft Touch rembourré armatures Beige 105D
37,77 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Emboitants femmes Triumph BODY MAKE UP SOFT TOUCH Noir 90D
37,77 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Triumph – Soutien-gorge Body Make-Up Illusion Lace WP Nude Beige 90E
42,70 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Body femme Triumph True Shape Sensation Beige 90 C

Offre la moins chère

57% Polyamide , 42% Élasthane , 1% Polyester Ce nouveau body hautement modelant de la collection True Shape Sensation de Triumph répond aux besoins de la femme moderne Soutien-gorge minimiseur sans armatures intégré avec triple laminage grâce à une technique spéciale de points qui permet de stabiliser des zones ciblées au niveau de l'apex, des bandes latérales et du dessous de la poitrine Détails lisses pour une touche féminine dans un look moderne et épuré Sculpter son corps avec un effet de modelage important au niveau du ventre et du fessier Disponibles dans les grandes tailles, jusqu'au bonnet 85 F OEKO-TEX® STANDARD 100, 93.0.3130 Hohenstein HTTI
53,61 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)