MiniTrix 18295 Lot de voitures de voyageurs N 1, N2846 de la DB, MHI

Trix Modellbahnen – Coffret 3 voitures Minitrix 18295 partie 1 – DB – Ep. IV – Voie N

MiniTrix 18295 Lot de voitures de voyageurs N 1, N2846 de la DB, MHI

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €

Voie N Trix Minitrix 18295 Jeu de Voitures Passagers Pièce Originale 1 Neuf Ovp

Livrera sous 13 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
212,94 €
Livraison à 17,99 €
MiniTrix 18295 Lot de voitures de voyageurs N 1, N2846 de la DB, MHI

Offre la moins chère

Train de voyageurs N 2846 (Bamberg - Hof) Modèle : 2 voitures d'adaptation 2ème classe de construction Byg 514 et 1 wagon de train express 1./2. Classe de construction ABNB 703 en état vers 1973...
179,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Trix Modellbahnen Coffret de complément Voie MiniTrix 14312 (N) 1 set
105,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Trix Brosse de nettoyage – TRIX 66623 – Pour échelles N et Z
27,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Trix Modellbahnen Régulateur de marche TRIX H0 T66508 – Alimentation 230 V – 1 pc(s)
83,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trix Modellbahnen Locomotive électrique MiniTrix 16248 BR 248 Vectron Railsystems RP
295,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trix 22624 Locomotive électrique série 460
482,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite