MiniTrix 16027 N locomotive électrique BR 120 du SEL

Trix Modellbahnen MiniTrix locomotive électrique BR 120 N 16027 du SEL

MiniTrix 16027 N locomotive électrique BR 120 du SEL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison à 10,79 €

Locomotive électrique BR 120, SEL, Digital son, Ep. VI - MINITRIX 16027 - N 1/16

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
285,14 €
Livraison à 8,99 €

MiniTrix 16027 - Locomotive électrique BR 120 de la SEL

2 à 3 jours ouvrés
286,65 €
Livraison gratuite
MiniTrix 16027 N locomotive électrique BR 120 du SEL

Offre la moins chère

Modèle : locomotive polyvalente rapide 120 144-1 de la logistique ferroviaire (SEL). Coloris ivoire / rouge pourpre en 2023. Disposition des essieux Bo´Bo´. Année de construction à partir de...
269,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Trix Modellbahnen Coffret de complément Voie MiniTrix 14312 (N) 1 set
105,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Trix Brosse de nettoyage – TRIX 66623 – Pour échelles N et Z
27,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Trix Modellbahnen Locomotive électrique MiniTrix 16248 BR 248 Vectron Railsystems RP
295,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MiniTrix 66857 Décodeur de Loco
56,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
MiniTrix 16267 N E-Lok BR 110.3 de la GFF
289,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €