Voiture voyageurs de type Di (baie 10) 4 RB GV Bay, Ep. II - MINITRIX 18964

TRIX Voiture voyageurs Ci (baie 10) N 1/160 ép. II MINITRIX 18964

Voiture voyageurs de type Di (baie 10) 4 RB GV Bay, Ep. II - MINITRIX 18964

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
49,69 €
Livraison à partir de 8,99 €

TRIX Voiture voyageurs Ci (Bay 10) ép. II - N 1/160 - MINITRIX 18964

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
51,69 €
Livraison à partir de 7,90 €

MiniTrix 18964 Voiture de voyageurs N di de la DRB Grupp administration Bayern

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

MiniTrix 18964 Voiture de voyageurs N di de la DRB Grupp administration Bayern

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

TRIX H0 24650 Voiture de voyageurs CC
99,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TRIX H0 T23202 Voiture de voyageurs InterRegio
109,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Voiture de voyageurs MiniTrix T15639 N 1 set
169,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
TRIX H0 23181 Wagon de voyageurs H0 2. Kl.der DR
99,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Trix Modellbahnen – 2 voitures de banlieue Bduu 497.2 2CL RE 7 DB Ep. VI MINITRIX 18258
113,48 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Voiture voyageurs de type Di (baie 10) 4 RB GV Bay, Ep. II - MINITRIX 18964

Offre la moins chère

Gtin: 4028106189647 / Marque: Minitrix / EAN: 4028106189647 / Numéro de pièce fabricant: 18964 / Upc: 4028106189647 / eBay Product ID (ePID): 28091699061 / Année: 1920 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Minitrix / Trix N 18964 - Wagon De Voyage Di (Bay 10) DRB GV Bay. Ép. II Neuf
49,69 €
Ebay.fr