TRIXIE Panier à fixer sur le guidon d'un vélo - pour chien - 44 × 48 × 33 cm

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel

offres d'occasion à partir de

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE Panier à fixer sur le guidon d'un vélo - pour chien - 44 × 48 × 33 cm

Prix le moins cher
1-5 jours
36,49 €
Livraison à partir de 7,00 €

Panier vélo avant pour chien Trixie Marron TU

5 à 7 jours ouvrés
39,00 €

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,40 €
Livraison à partir de 15,48 €

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Panier avant pour vélo - TRIXIE - 44 × 48 × 33 cm - Naturel - Pour chien - Grille de protection

7 à 10 jours
49,02 €
Livraison gratuite

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
49,14 €
Livraison gratuite

Cesto anteriore per bicicletta in vimini 44x48x33cm colore naturale Trixie

Livrera sous 16 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 7,65 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Barreaux sécurisés : Assurent la sécurité de votre animal.
• Fixation facile : Installation rapide sur le vélo.
• Confort optimal : Intérieur rembourré pour un voyage agréable.