TRIXIE arbre à chat Madrid 245 - 270 cm en gris platine - arbre à chat jusqu’au plafond avec surfaces de couchage douillettes et fixation plafond, confortable & stable

Trixie - 43902 - Arbre à chat "Madrid" - Gris - 245/270 cm

TRIXIE arbre à chat Madrid 245 - 270 cm en gris platine - arbre à chat jusqu’au plafond avec surfaces de couchage douillettes et fixation plafond, confortable & stable

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,00 €
Livraison gratuite

Arbre à chat du sol au plafond Trixie Madrid Gris 68x44x270 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
189,00 €

Tiragraffi Madrid, 245-270cm, grigio platino Trixie

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
258,99 €
Livraison gratuite

TRIXIE arbre à chat Madrid 245 - 270 cm en gris platine - arbre à chat jusqu’au plafond avec surfaces de couchage douillettes et fixation plafond, confortable & stable

Offre la moins chère

INDISPENSABLE POUR TON CHAT : Un arbre à chat est essentiel pour les chats d'intérieur. Les griffoirs offrent à ton félin une façon naturelle de prendre soin de ses griffes DOUX ET CONFORTABLE : Les plateformes de l'arbre à chat TRIXIE sont recouvertes d'une peluche douce et respectueuse des animaux, pour offrir à ton chat un espace de détente optimal DU SOL AU PLAFOND : Cet arbre à chat s'étend sur plusieurs niveaux et atteint le plafond avec une hauteur réglable de 245 à 270 cm. Le tendeur de plafond intégré assure une stabilité suffisante ESPACES DE RETRAITE ET DE JEU : Les troncs en sisal et la grotte forment une base stable, rendant l’arbre à chat suffisamment grand et robuste. Dans la partie supérieure, il y a également un hamac confortable DESIGN SOBRE : Le design minimaliste de cet arbre à chat moderne s'intègre idéalement dans la plupart des styles de décoration. Il est ainsi non seulement un espace de détente idéal pour les chats, mais aussi le complément parfait de ton intérieur INDISPENSABLE POUR TON CHAT : Un arbre à chat est essentiel pour les chats d'intérieur. Les griffoirs offrent à ton félin une façon naturelle de prendre soin de ses griffes DOUX ET CONFORTABLE : Les plateformes de l'arbre à chat TRIXIE sont recouvertes d'une peluche douce et respectueuse des animaux, pour offrir à ton chat un espace de détente optimal DU SOL AU PLAFOND : Cet arbre à chat s'étend sur plusieurs niveaux et atteint le plafond avec une hauteur réglable de 245 à 270 cm. Le tendeur de plafond intégré assure une stabilité suffisante ESPACES DE RETRAITE ET DE JEU : Les troncs en sisal et la grotte forment une base stable, rendant l’arbre à chat suffisamment grand et robuste. Dans la partie supérieure, il y a également un hamac confortable DESIGN SOBRE : Le design minimaliste de cet arbre à chat moderne s'intègre idéalement dans la plupart des styles de décoration. Il est ainsi non seulement un espace de détente idéal pour les chats, mais aussi le complément parfait de ton intérieur
189,00 €
Amazon.fr