Abri - TRIXIE - Isa - Aspect bois - 40 x 50 x 40 cm - Brun clair / Blanc

Trixie Abri pour chat Isa aspect bois 40 x 50 x 40 cm brun clair/blanc

Abri - TRIXIE - Isa - Aspect bois - 40 x 50 x 40 cm - Brun clair / Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
44,99 €
Livraison à 4,99 €

Abri - Trixie - Isa - Aspect Bois - 40 X 50 X 40 Cm - Brun Clair / Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
56,83 €
Livraison gratuite

TRIXIE Grotte pour Chat Isa pour Grands & Petits Chats - Maison pour Chat Indoor en Imitation Bois (MDF) avec Coussin en Peluche Amovible, Charge Max. 25 kg - 40 × 50 × 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,21 €
Livraison gratuite

Abri Isa Aspect bois 40 50 40 cm Brun clair

Se renseigner auprès du vendeur
62,35 €
Livraison gratuite

Abri TRIXIE Isa Aspect bois 40 50 40 cm Brun clair Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
62,35 €
Livraison gratuite

TRIXIE Grotte pour Chat Isa pour Grands & Petits Chats - Maison pour Chat Indoor en Imitation Bois (MDF) avec Coussin en Peluche Amovible, Charge Max. 25 kg - 40 × 50 × 40 cm

2 à 3 jours ouvrés
62,64 €
Livraison gratuite

Abri - TRIXIE - Isa - Aspect bois - 40 x 50 x 40 cm - Brun clair / Blanc

7 à 10 jours
66,47 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Grotte pour Chat Isa pour Grands & Petits Chats - Maison pour Chat Indoor en Imitation Bois (MDF) avec Coussin en Peluche Amovible, Charge Max. 25 kg - 40 × 50 × 40 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,65 €
Livraison gratuite

TRIXIE Grotte pour Chat Isa pour Grands & Petits Chats - Maison pour Chat Indoor en Imitation Bois (MDF) avec Coussin en Peluche Amovible, Charge Max. 25 kg - 40 × 50 × 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,70 €
Livraison à 15,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abri - TRIXIE - Isa - Aspect bois - 40 x 50 x 40 cm - Brun clair / Blanc

Offre la moins chère

L'abri TRIXIE Isa au design bois est parfait pour votre chat. Il dispose d'un coussin déhoussable en peluche, lavable à la main, avec un fond anti-dérapant. Conçu pour un poids maximum de 25 kg, il offre confort et sécurité à votre animal.
44,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Mangeoire pour écureuil en pin Trixie Beige TU
28,00 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Trixie Natura Hôtel pour Insectes 35 × 50 × 9 cm
55,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie – Panier de nourriture pour écureuil – 12 x 18 x 24 cm
24,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Abri douillet pour hamsters – 9 × 12 × 16 cm
5,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRIXIE Barre à graines XL pour écureuils, 30 cm, 190 g
2,49 €
2490.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €