TRIXIE anneau jouet pour chien en caoutchouc, ø 9 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Trixie – Anneau jouet pour chien 3320 – 9 cm, caoutchouc naturel, orange, jouet à mâcher

offres d'occasion à partir de

TRIXIE anneau jouet pour chien en caoutchouc, ø 9 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

TRIXIE anneau jouet pour chien en caoutchouc, ø 9 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,69 €
Livraison à partir de 2,90 €

Anneau, Caoutchouc Naturel - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Anneau, Caoutchouc Naturel - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE anneau jouet pour chien en caoutchouc, ø 9 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,03 €
Livraison gratuite

TRIXIE anneau jouet pour chien en caoutchouc, ø 9 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,40 €
Livraison gratuite

TRIXIE anneau jouet pour chien en caoutchouc, ø 9 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,45 €
Livraison gratuite

TRIXIE anneau jouet pour chien en caoutchouc, ø 9 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,45 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Caractéristiques

Type d'animal de compagnie Chien
Matériel Caoutchouc
Type de produit Anneau

Poids et dimensions

Diamètre 9 cm

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité : Caoutchouc robuste, respectueux de l'environnement, résiste aux morsures.
• Stimulation : Encourage l'activité physique et mentale, améliore le bien-être.
• Praticité : Adapté à tous les jeux, nettoyage aisé.

Produits similaires

Trixie Jouet pour chien Denta Fun – Anneau sur corde en caoutchouc naturel Ø 12 cm/41 cm
13,91 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trixie Anneau jouet pour chien 3321 – Caoutchouc naturel 15 cm – Pétrole
6,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,33 €
Trixie Jouet pour chien Denta Fun Anneau – caoutchouc naturel, menthe fraîche, Ø 12 cm, 1 pièce
3,69 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie – Gamelle en plastique – Anneau en caoutchouc – 1,5 L, Ø 20 cm
9,84 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE Anneau Lumineux USB Flash, L-XL : 65 cm/ø 8 mm, Vert
15,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE anneau jouet pour chien en caoutchouc, ø 9 cm - jouet robuste & résistant pour mâcher & stimuler l'activité, idéal pour chiens mordeurs au quotidien

Offre la moins chère

PUR PLAISIR DE MÂCHER : Ce jouet satisfait le besoin naturel de mâcher de ton chien. Il occupe, détend et contribue en même temps à l'hygiène dentaire. Pour des moments apaisants et une mâchoire en bonne santé JEU EN AUTONOMIE : Ce jouet garde ton fidèle compagnon occupé et l'encourage à explorer par lui-même. Il reste ainsi actif, curieux et équilibré CAOUTCHOUC NATUREL : Ce matériau robuste résiste aux jeux les plus intenses tout en ménageant les dents de ton chien. Ton fidèle compagnon peut mordre et conquérir ce jouet sans crainte POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux JEU EN AUTONOMIE : Ce jouet garde ton fidèle compagnon occupé et l'encourage à explorer par lui-même. Il reste ainsi actif, curieux et équilibré CAOUTCHOUC NATUREL : Ce matériau robuste résiste aux jeux les plus intenses tout en ménageant les dents de ton chien. Ton fidèle compagnon peut mordre et conquérir ce jouet sans crainte POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
6,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr